«Торпедо» — «Сочи» прогноз на поединок 11 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Торпедо» — «Сочи»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Торпедо» — «Сочи», который начнется в Нижнем Новгороде на КРК «Нагорный» 11 октября в 19:00 мск.

«Торпедо»

Хоккеисты Дэвида Немировски в понедельник встречались на выезде с московским «Динамо». Два раза нижегородский коллектив выходил вперед в счете, но в каждом из случаев столичная команда восстанавливала равенство. Основное и дополнительное время завершились вничью 3:3, а в серии буллитов сильнее оказались бело-голубые (3:2).

Таким образом, «Динамо» продлило серию «Торпедо» без побед до трех противостояний. Ранее подшефные Немировски не выезде уступили «Северстали» и «Локомотиву».

В последних домашних поединках «олени» добились успеха. В период с 21 по 30 сентября ими поочередно были биты «Металлург», «Адмирал», «Куньлунь РС» и «Амур». Всего же «Торпедо» выиграло восемь противостояний в родных стенах, потерпев лишь одно поражение.

Благодаря отличным результатам в родных стенах «Торпедо» занимает шестое место в Восточной конференции, отставая от топ-5 всего на балл.

«Сочи»

Подопечные Сергея Зубова в тот же день принимали дома «Витязь». Подольский коллектив дважды заставлял хозяев отыгрываться, с чем «леопарды» оба раза успешно справились. Основное и дополнительное время завершились вничью 2:2, а по буллитам победил подмосковный коллектив (2:0).Для «Сочи» проигрыш «Витязю» стал третьим в четырех последних встречах. Из семи гостевых матчей КХЛ-2018/19 получилось выиграть три.

В Западной конференции сочинцы занимают пятую позицию, отставая от топ-4 на три очка при том, что у «Локомотива» есть поединок в запасе.

Очные встречи «Торпедо» — «Сочи»

В обеих дуэлях прошлого сезона победили «леопарды». Два более ранних противостояния «олени» тоже проиграли.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Торпедо» за 1.89
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Сочи» за 3.54

Прогноз на встречу «Торпедо» — «Сочи»

Из шести гостевых поединков нижегородцы выиграли лишь один, но на домашней арене эти ребята выступают отлично. Думаем, родные трибуны помогут подшефным Немировски прервать неудачную серию.

Сумеют ли автозаводцы победить?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 октября 2018 - 12 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий