Дель Потро — Чорич прогноз на ATP 11 октября

Прогноз и ставка на игру турнира Shanghai ATP Masters 1000 Дель Потро — Чорич

Прогноз и ставка на игру 1/8 финала Shanghai ATP Masters 1000 Хуан Мартин Дель Потро — Борна Чорич, которая начнется в Шанхае 11 октября в 14:30 мск.

Хуан Мартин Дель Потро (4)

Финалист последнего ТБШ осенний цикл турниров проводит пока что вполне уверенно, если не считать решающего матча в Пекине.

Столичное соревнование складывалось для Дель Потро лучше не придумаешь, соперники были повержены в двух сетах каждый, вплоть до финала. Но в главном матче China Open случился срыв, который стал причиной поражения от Николоза Басилашвили (4:6; 4:6). В тот день Хуан Мартин не использовал ни один из семи брейк-пойнтов, котоые у него были.

Стартовать на мастерсе в Шанхае у «тандильской башни» получилось уверенно. В соперниках был весьма изощренный и мастеровитый игрок Ришар Гаске. Но совладать с мощью форхенда Дель Потро француз не сумел (7:5; 7:6).

Борна Чорич (19)

Пик формы хорватского теннисиста пришелся на июнь, когда он и добыл свой единственный титул АТР. В финале Халле Борна обыграл не кого-нибудь, а Роджера Федерера. Но после того немного просел он в результатах.

На американских хардовых турнирах Чорич чувствовал себя не лучшим образом, добыв две победы при паре поражений в Монреале и Цинцинатти. Однако это не помешало ему пройти три раунда и вылететь лишь в четвертом круге US Open от ХМДП.

В отличие от большинства топовых теннисистов, Чорич решил сыграть еще и в Шэньчжэне. Но как и в Пекине, там его турнирный путь прервался в первом же поединке. В первом случае Борна уступил Кэмерону Норри, во втором Фелисиано Лопесу. Зато уже в Шанхае хорват реабилитировался, одолев Стэна Вавринку и Брэдли Клана.

История игр Дель Потро — Чорич

В обеих встречах между теннисистами ранее побеждал аргентинский спортсмен. Причем ни единого выигранного сета нет в активе хорвата. Последний раз встречались они совсем недавно, на US Open ХМДП одолел Борну со счетом 6:4; 6:3; 6:1 в рамках также как и сейчас 1/8 финала.

Линия в БК Олимп

  • Победа Дель Потро за 1.50
  • Победа Чорича за 2.60

Прогноз Дель Потро — Чорич

В своей нынешней форме аргентинец не должен отдавать сопернику даже партию. Поражение от Басилашвили было по большому счету случайным, просто так совпало, что в тот день грузин поймал свою удачу за хвост и уже не желал ее отпускать любой ценой. В целом же стабильность удара справа Хуана Мартина должна поставить неразрешимые задачи перед будущим соперником.

Сыграет ли ставка на ТС?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
10 октября 2018 - 12 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий