«Салават Юлаев» — «Трактор» и остальные игры КХЛ 11 октября

Экспресс прогноз на хоккейный матч «Салават Юлаев» — «Трактор»

В матчах четверга в рамках КХЛ сойдутся пары «Салават Юлаев» — «Трактор», «Торпедо» — «Сочи» и «Авангард» — «Слован».

«Салават Юлаев» — «Трактор» (хоккей, КХЛ 14:30 мск)

Уфа занимает пятое место в конференции, одержав 8 побед в 15 поединках. «Трактор» тоже сыграл уже пятнадцать встреч, но выиграл лишь треть из них, занимая только десятое место на Востоке. В пяти последних встречах подопечные Германа Титова одержали три победы, немного подправив свое общее турнирное положение.

«Салават Юлаев» тоже одержал две победы в последних матчах, но это нельзя считать следствием улучшения командного положения. Все же обыгран на своем льду был весьма слабый коллектив в лице «Слована» (4:1). Затем случился матч с «Авангардом» (3:2), в котором хозяева нанесли 11 бросков в створ, а гости под семь десятков. То есть благодарить за победу подопечные Цулыгина должны исключительно своего вратаря Юху Метсолу, который совершил 62 сэйва.

Шведский легионер Рихард Гюнге, набравший 2+3 очка в 11 поединках, пропускает последние матчи «Трактора» по причине травмы. Вряд ли можно связывать улучшение результатов челябинцев с этим фактом, но в Уфе гости дадут бой.

Победа «Трактора» с форой (+1,5) за 1.64

«Торпедо» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Торпедовцы под руководством нового главного тренера Дэвида Немировски и в новом для себя дивизионе стартовали в сезоне отлично. Но в последнее время результаты «автозаводцев» пошли на убыль и сейчас даже сочинские «леопарды» их в общей турнирной таблице опережают.

Подопечные Сергея Зубова наоборот, пробуксовали на старте, но спустя несколько матчей вернулись на победный путь и сейчас располагаются на пятом месте в Западной конференции. В последних шести играх у «леопардов» поровну побед и поражений, но при этом на выезде три виктории в пяти встречах.

С учетом того, что на двоих у этих коллективов в 50% из последних 10 матчей были овертаймы, есть вероятность, что и в очном противостоянии они не избегут необходимости проведения дополнительного периода. Во всяком случае, гости уж точно поборются за положительный для себя результат.

Победа «Сочи» с форой (+1,5) за 1.50

«Авангард» — «Слован» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Команда Боба Хартли прочно обосновалась на втором месте Востока, на четыре очка опережая «Металлург», но на таком же расстоянии находясь от лидера регулярного чемпионата в лице «Автомобилиста».

Последний матч для омских «ястребов» обернулся большим разочарованием. Нанеся 64 броска в створ ворот «Салавата Юлаева», команда, ныне обитающая в Балашихе, уступила. Можно не сомневаться, что возвращаясь во временный дом, «Авангард» приложит максимальные усилия, чтобы история со столь плачевной реализацией не повторилась.

Будущий соперник как раз является подходящим вариантом для реализации подобных целей «ястребов», братиславский клуб завис на последнем месте в конференции и пропустил уже 56 голов. Лишь у «Адмирала» и «Сибири» оборона еще более дырявая, ведь допустила уже по 57 «пробоин».

Тотал «Авангарда» больше (2,5) за 1.35

Зайдет ли ставка экспрессом на КХЛ?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
10 октября 2018 - 12 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий