Хорватия — Англия ставка 12 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Хорватия — Англия

Ставка и прогноз на поединок Лиги наций Хорватия — Англия, который начнется в Риеке на стадионе «ХНК Риека» 12 октября в 21:45 мск.

Хорватия

Команда Златко Далича с провала начала борьбу в Лиге Наций. Поражение 0:6 на поле Испании практически смыло впечатление о сенсационных вице-чемпионах мира.

Всего лишь три замены стоило сделать в составе, чтобы в корне изменился игровой рисунок. Место в воротах против испанцев занял Ловре Калинич, который один из голов забил в свои воота. В центре обороны действовал Матей Митрович — 25-летний игрок «Брюгге», который пропустил 80% из последних пяти игр за клуб, оставаясь на скамейке запасных. Ну и в нападении сыграл Иван Сантини, который блестяще начал сезон за «Андерлехт» (8 голов в 9 встречах), но в сборной себя не проявил.

Деян Ловрен и Андрей Крамарич, пропустившие предыдущий сбор «клетчатых», сыграют в этот раз, что может стать причиной улучшения качества действий хорватских футболистов на поле.

Матч с Англией состоится при пустых трибунах по причине наказания УЕФА.

Англия

Англичане тоже неудачно стартовали в новом турнире, проиграв Испании (1:2) на своем поле. Затем команда Гарета Саутгейта взяла небольшой реванш, но он не вышел полноценным, так как поединок со Швейцарией (1:0) носил неофициальный статус.

Полуфиналист ЧМ-2018 сейчас переживает некий кризис, который связан с плохой формой большинства игроков «Тоттенхэма» и травмой Деле Алли. По сути лишь Харри Кейн удерживает планку своего высокого уровня и продолжает исправно забивать. Правда оба гола Англии в прошлом месяце забил Маркус Рэшфорд, который в «Манчестер Юнайтед» появляется на поле далеко не всегда.

В октябре Саутгейт решил попробовать в сборной молодых Джейдона Санчо («Боруссия» Дортмунд), Джеймса Меддисона из «Лестера» и Мэйсона Маунта, который является подопечным Фрэнка Лэмпарда в команде Чемпионшипа «Дерби Каунти».

Очные матчи Хорватия — Англия

В полуфинале последнего чемпионата мира все решил гол Манджукича на 109-й минуте овертайма, который и вывел «клетчатых» на главный матч турнира с французами (2:1, д.в.). До этого сборные пересекались в двух отборочных кампаниях и в финальной части Евро-2004. В той встрече викторию одержали родоначальники (4:2), которые затем пали жертвой хорватов в отборе на следующий европейский форум.

Линия БК Бетсити

  • Победа Хорватии за 2.65
  • Ничья за 3.10
  • Победа Англии за 2.80

Прогноз на матч Хорватия — Англия

Хозяева наверняка учли ошибки прошлого, особенно это касается их тренерского штаба, который наверняка теперь не станет вводить в состав новичков столь активно. К тому же возвращение Ловрена и Крамарича сделает это по сути невозможным. А значит мы имеем все шансы увидеть летнюю Хорватию во всей красе. Борьба за первое место в группе не будет закончена для кого-то из этих сборных только в том случае, если им удастся добыть победу. Полагаем, что ближе к оной окажутся именно «клетчатые».

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
10 октября 2018 - 13 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий