«Ак Барс» — «Спартак» ставка КХЛ 11 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Спартак»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Ак Барс» — «Спартак» Москва, который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 11 октября в 19:00 мск.

«Ак Барс»

После не самого удачного старта казанский клуб одержал 7 побед в 9 встречах, проиграв только «Куньлуню» (3:4) дома и «Локомотиву» (1:2) на выезде.

Из четырех последних побед, три были добыты при минимальной результативности, в матчах, где не пробивался тотал 4,5 шайб. Фирменный стиль «Ак Барса», тем не менее, не касается домашних поединков, где только одна команда Билялетдинова забрасывает минимум три шайбы в шести встречах кряду.

Одной из самых худший является ситуация у действующего обладателя Кубка Гагарина с большинством. Всего лишь 14,9% его эффективность, при том, что будущий соперник также недалеко ушел (15,5%). Но при этом «Спартак» хотя бы в меньшинстве нейтрализует больше чем каждые четыре из пяти попыток розыгрыша лишнего игрока у соперника. У Казани и там наблюдается провал (79,7%).

«Спартак»

Из 15 матчей только семь удалось выиграть подопечным Вадима Епанчинцева. При этом после серии из трех побед кряду наступила черная полоса, которая ознаменовалась лишь одной викторией в пяти поединках.

Во всех играх этой пятиматчевой серии «Спартак» испытывал проблемы в обороне. Даже в выигранном поединке с минским «Динамо» редуты москвичей дали трещину три раза (4:3, ОТ). При этом с 38 пропущенными шайбами команда все еще держится в десятке лучших оборон чемпионата. В среднем за матч это чуть более 2,5 шайб, которые оказываются за спиной голкиперов «красно-белых».

На выезде подопечные Епанчинцева провели семь матчей и ни разу не переходили те игры в овертайм. Три победы в активе «Спартака» и четыре на счету его соперников. Но во всех случаях, когда имело место поражение, московский клуб ограничивался одним забитым голом.

Очные встречи «Ак Барс» — «Спартак»

Команды исправно делят очки уже три сезона кряду, выигрывая преимущественно матчи на своих площадках. В прошлом году случилось обратное — каждый клуб выиграл на выезде, уступив дома. В Казани «красно-белые» добились победы (4:3, ОТ), хотя перед этим три визита кряду закончились для них поражениями в суммарным счетом 3:11.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Ак Барса» за 1.55
  • Ничья за 4.75
  • Победа «Спартака» за 4.45

Прогноз на игру «Ак Барс» — «Спартак»

Полагаем, что в будущем поединке у гостей немного шансов спастись от поражения в основное время, причем от неудачи ощутимой по счету. Спад формы столичной команды, который наслаивается сейчас на подъем чемпиона не является основной этому причиной. Специфика предыдущих матчей «Спартака» подсказывает нам, что команда Епанчинцева очень тяжело справляется с ситуациями когда нужно отыгрываться. В связи с этим, первая шайба имеет колоссальное значение. Ставим на то, что забить ее удастся именно хозяевам, после чего пробить фору останется делом техники.

Пробьют ли хозяева фору в две шайбы?
  • Да! 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
10 октября 2018 - 12 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий