Польша — Португалия ставка на поединок 11 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Польша — Португалия

Ставка и прогноз на встречу Лиги наций Польша — Португалия, которая начнется в Хожуве на стадионе «Шленск» 11 октября в 21:45 мск.

Польша

Польская команда сыграла вничью с итальянцами в первом туре (1:1). Но если бы тогда подопечные Ежи Бржечека знали, что на самом деле Скуадра будет пасти задних в группе, вряд ли сильно бы радовались заработанному очку.

В домашнем поединке с прямым конкурентом полякам необходима исключительно победа. Только онf позволит опередить лузитан в турнирной таблице, получив при этом преимущество в очных встречах. Среди вызванных на сбор национальной дружины есть имена всех главных звезд команды — Войцеха Щенсны, Якуба Блащиковски, Гжегоша Крыховяка и Роберта Левандовски.

В предстоящем поединке один из секторов стадиона «Шленск» будет закрыт для посетителей. Это наказание УЕФА за то, что во время поединка с итальянцами болельщики «кадры» распевали расистские речевки и применяли пиротехнические средства.

Португалия

Команда Фернанду Сантуша тоже имеет результат 1:1 среди своих сентябрьских матчей. Но тот поединок с хорватами был товарищеским.

В официальной же встрече Португалия обыграла Италию (1:0) и возглавила в результате этого группу. Напомним, что Криштиану Роналду отказался тогда от вызова в национальную команду своей страны, ссылаясь на необходимость лучшей адаптации к итальянскому футболу и игре за свой новый клуб, туринский «Ювентус». Правда невызов Криша в сборную и в октябре породил активные домыслы, что его отсутствие связано все же с активно обсуждаемым секс-скандалом.

Еще одной потерей португальской дружины станет отсутствие Гонсало Гедеша. Полузащитник «Валенсии» получил повреждение в поединке с «Барселоной» (1:1) в рамках Примеры. Правда с учетом того, что хавбек в том же матче с итальянцами просидел все 90 минут на скамейке, вряд ли можно назвать данную пробоину в составе такой уж серьезной.

История матчей Польша — Португалия

Эти сборные очень часто пересекаются друг с другом. В общем списке матчей сейчас соблюдается паритет — по три победы каждой из сторон и четыре ничьи. В последнем матче, который состоялся во Франции в рамках четвертьфинала Евро-2016, победили португальцы в серии пенальти (1:1, 5:3 пен).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Польши за 2.85
  • Ничья за 3.10
  • Победа Португалии за 2.67

Прогноз на дуэль Польша — Португалия

Полагаем, что именно хозяева будут больше хотеть победы в предстоящей встрече и все же смогут ее добиться, если грамотно распорядятся своими моментами. При этом опыт на стороне хозяев, все-таки чемпионы Европы приедут в Хожув в весьма омоложенном составе.

Окажутся ли хозяева ближе к победе?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
09 октября 2018 - 12 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий