Уэльс — Испания прогноз на встречу 11 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Уэльс — Испания

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Уэльс — Испания, которая начнется в Кардиффе на стадионе «Миллениум» 11 октября в 21:45 мск.

Уэльс

Подопечные Райана Гиггза уверенно стартовали в рамках Лиги Наций УЕФА и разгромили дома Ирландию (4:1). Но затем «драконы» не смогли совладать с Данией (0:2) в выездном поединке и таким образом остались на втором месте в группе после половины пройденной дистанции.

В матче с мадридским «Атлетико» (0:0) Гаретт Бэйл повредил приводящую мышцу, поэтому его участие в предстоящем сборе национальной команды находилось под вопросом. Но учитывая, что вслед за дуэлью с испанцами валлийцам предстоит сражение с Ирландией уже в рамках ЛНУ, полузащитник «Реала» решил форсировать восстановление.

Всего лишь два изменения в числе вызванных допустил тренерский состав сборной Уэльса по сравнению с матчами в сентябре. Джаз Ричардс и Джордж Томас заменили Джо Ледли и Тома Локьера.

Испания

Уверенно взяв старт в Лиге Наций под руководством нового главного тренера, испанская сборная готовится к товарищескому поединку с Уэльсом, а затем к боле важному матчу против англичан в рамках официального турнира.

В сентябрьских встречах «фурия роха» минимально обыграла Англию на «Уэмбли» (2:1) и разгромила Хорватию (6:0). Таким образом сборная, вылетевшая на стадии 1/8 финала последнего чемпионата мира, лидиует в группе с участниками решающих встреч того турнира.

Луис Энрике не стал идти на поводу у общественности и принятых норм. Лишь один футболист «Барселоны», кстати родной команды для энтренадора, вызван на текущий сбор, это Серхио Бускетс. Свой шанс зато получил форвард «Боруссии» Пако Алькасер, отметившийся уже шестью голами на старте сезона Бундеслиги.

Личные поединки Уэльс — Испания

Давным давно команды пересекались в рамках отбора на чемпионат мира. В кампании к чилийскому мундиалю 1962 испанцы одолели бритов на выезде (2:1) и сыграли вничью на Пиренеях. В квалификации к ЧМ-1986 сборные обменялись двумя разгромными победами дома со счетом 3:0.

Линия БК Бетсити

  • Победа Уэльса за 7.90
  • Ничья за 4.80
  • Победа Испании за 1.39

Прогноз на матч Уэльс — Испания

Сейчас базовым клубом испанской дружины является «Атлетико», а все мы знаем стиль этой команды. Не стоит исключать, что форварды, среди которых лучший бомбардир немецкого чемпионата, сумеют все же взбудоражить игру. Но в то же время больше верим в желание хозяев добиться престижного результата в домашней игре с топ-сборной.

Пробьют ли хозяева фору?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
09 октября 2018 - 12 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий