Франция — Исландия прогноз на поединок 11 октября

Прогноз и ставка на товарищескую встречу 2018 Франция — Исландия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Франция — Исландия, который начнется в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру» 11 октября в 22:00 мск.

Франция

Подопечные Дидье Дешама после триумфа на ЧМ-2018 в сентябре приняли участие в двух противостояниях Лиги наций. В первом из них Погба и компания встречались на выезде со сборной Германии, которая провалилась на ЧМ-2018 и не сумела порадовать своих болельщиков викторией над действующим чемпионом мира (0:0). Во втором поединке французы принимали в родных стенах Нидерланды, которые даже не смогли пройти квалификацию к мундиалю в России. Не без труда, но хозяева победили – 2:1.

Всего в 2018 году команда Франции приняла участие в 14 противостояниях, уступив лишь в самом первом из них – 2:3 с Колумбией в товарищеской дуэли. В 13 других встречах не удалось победить трижды – 1:1 с США в неофициальном матче, 0:0 с Данией на чемпионате мира и упомянутая ничья с немцами.

Исландия

Выступление «викингов» на мундиале в России ограничилось групповым этапом, на котором эти ребята заняли последнее место в квартете с Хорватией, Аргентиной и Нигерией.

В сентябре в рамках Лиги наций исландская сборная встретилась на выезде со Швейцарией и дома с Бельгией. «Крестоносцы» отправили в сетку ворот «викингов» шесть безответных мячей, тогда как «красные дьяволы» ограничились тремя голами.

В 2018 году Исландия приняла участие в 11 противостояниях. Единственные виктории одержаны в поединках с Индонезией в январе (6:0 и 4:1), тогда как в семи других встречах из девяти рассматриваемый коллектив уступил.

Личные матчи Франция — Исландия

Последний раз команды встречались в четвертьфинале Евро-2016. Хозяйка первенства одержала крупную викторию со счетом 5:2.

Линия БК Винлайн

  • Победа Франции за 1.17
  • Ничья за 7.13
  • Победа Исландии за 15.00

Прогноз на поединок Франция — Исландия

Игровая форма сборной Исландии оставляет желать лучшего, тогда как у действующих чемпионов мира дела идут отлично. Думаем, в Генгаме подшефным Дешама удастся одержать как минимум уверенную победу.

Пробьют ли чемпионы мира фору?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 октября 2018 - 12 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий