ЦСКА — «Барселона» ставка на Евролигу 11 октября

Ставка на второй поединок серии ЦСКА — «Барселона» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок Евролиги ЦСКА — «Барселона», который начнется в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 11 октября в 20:00 мск.

ЦСКА

С двух выездных побед начал сезон московский клуб. В рамках Единой лиги ВТБ у команды Димитриса Итудиса не возникло проблем с «Енисеем» (91:66) и «Астаной» (86:61).

Отелло Хантер в обоих встречах на внутренней арене стал наиболее результативным в составе своей команды. Против «Астаны» он набрал 16 очков, с «Енисеем» на одно меньше. В Красноярске также неплохо выступил Нандо де Коло, который второй матч пропустил. На счету француза 14 очков, 5 передач и два подбора.

Поединок с «Барселоной» станет первым домашним для новичков команды Дэниэла Хекетта и Алека Питерса. Следует отметить, что в 18 матчах на своем паркете, начиная с Нового года, ЦСКА одерживает победы. Правда вот в финале 4-х Евролиги обе встречи, где «армейцы» номинально считались хозяевами, не принесли им успеха.

«Барселона»

Каталонский клуб проиграл Суперкубок Испании «Басконии» (76:79), но одержал три победы на старте чемпионата.

«Гран Канария», «Манреса» и «Мора Банк Андорра», которых обыграла команда Сито Алонсо в Лиге АКБ, вряд ли могут считаться достаточно сильными соперниками для нее, особенно на внутренней арене. Так что о реальной форме нынешней команды «блау-гранас» мы сможем делать выводы лишь после встречи с ЦСКА, действительно мощным соперником на международной арене.

67 очков набрала вся «Барса» в последнем матче на внутренней арене. Из них 16 на счету Синглтона, еще по 11 добавили Томич и Рибас. На счету того же Томича еще десять подборов, что стало, быть может, решающим довеском к общему успеху команды.

Очные поединки ЦСКА — «Барселона»

Эти команды являются весьма домашними, особенно по части того, что касается очной дуэли. В пяти последних поединках в столице России «армейцы» добивались положительного результата. В трех крайних случаях преодолели они при этом рубеж в 92 очка.

Линия в БК Винлайн

  • Победа ЦСКА за 1.20
  • Победа «Барселоны» за 4.60

Прогноз на поединок ЦСКА — «Барселона»

Команда Итудиса и подопечные Алонсо еще не до конца раскачались в новом сезоне, чтобы демонстрировать высокую результативность. Последний матч каталонцев на внутренней арене это подтверждает. К тому же «Барселона» знает толк в обороне и способна противостоять на равных не всегда слаженным действиям соперника при организации атак. Де Коло еще далек от своих оптимальных кондиций, а новички не до конца влились в коллектив, чтобы говорить об их большом влиянии на результат.

Будет и результативность матча низовой?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 октября 2018 - 12 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий