«Тюмень» — ЦСКА ставка на встречу 10 октября

Прогноз и ставка на встречу Кубка России «Тюмень» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру Кубка России «Тюмень» — ЦСКА, которая начнется в Тюмени на стадионе «Геолог» 10 октября в 17:00 мск.

«Тюмень»

Подопечные Горана Алексича последний матч провели в субботу против команды «Спартак-2» на выезде в рамках 15-го тура ФНЛ. Гости меньше владели мячом (42%), реже били по воротам (6-11) и попадали в створ (3-5), но это не помешало им завоевать один балл – 1:1.

После 5 туров ФНЛ «Тюмень» занимает 14-е место в турнирной таблице с отрывом всего в один балл от зоны вылета и с отставанием в 12 очков от топ-4. Нельзя не заметить, что все виктории состоялись в родных стенах, тогда как еще две встречи были проиграны, а четыре завершились вничью.

В предыдущем раунде «Тюмень» сражалась с «Сибирью», победив дома со счетом 2:1 по итогам дополнительных 30 минут.

ЦСКА

«Армейцы» в воскресенье принимали на «ВЭБ Арене» «Локомотив». На 65-й минуте встречи «железнодорожники» остались в меньшинстве, однако это не помешало им оставить красно-синих ни с чем. На 88-й минуте ворота Игоря Акинфеева поразил Бенедикт Хеведес – 1:0 в пользу ребят Семина.

Таким образом, прервалась 9-матчевая серия ЦСКА без поражений, если учитывать все турниры. Последний раз футболисты Виктора Гончаренко оставались ни с чем 5 августа – 0:1 с «Ростовом» в родных стенах.

Выездных противостояний в текущем сезоне ЦСКА провел шесть, выиграв лишь два из них. Четыре других поединка завершились вничью.

Марио Фернандес и Алан Дзагоев не помогут команде в связи с вызовом во взрослую сборную, а Никита Чернов, Ильзат Ахметов, Иван Обляков и Федор Чалов – из-за поездки в молодежную.

Личные матчи «Тюмень» — ЦСКА

Последний раз коллективы встречались в октябре 2012 года в рамках 1/8 финала Кубка России. Красно-синие тогда победили 3:0.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Тюмени» за 2.76
  • Ничья за 3.34
  • Победа ЦСКА за 2.50

Прогноз на встречу «Тюмень» — ЦСКА

В основном составе на воскресный матч с «Локомотивом» вышли восемь футболистов красно-синих, которые в среду команде не помогут из-за вызова в сборную. Учитывая данный факт, думаем, в родных стенах сибиряки смогут не проиграть в основное время.

Хозяева сумеют не поиграть?
  • нет 56%, 10 голосов
    10 голосов 56%
    10 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 8 голосов
    8 голосов 44%
    8 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 18
09 октября 2018 - 11 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий