«Йокерит» — «Витязь» и матчи Еврокубка 10 октября

Экспресс прогноз на баскетбольные поединки и хоккей «Йокерит» — «Витязь»

Начало еврокубкового сезона в баскетболе совпало с матчем «Йокерит» — «Витязь» в рамках Континентальной хоккейной лиги.

«Йокерит» — «Витязь» (хоккей, КХЛ 18:30 мск)

Обе команды находятся в зоне плей-офф Западной конференции, но если «шуты» в верхней ее части, то подоляне на седьмом месте. Тем не менее, сейчас клуб из Хельсинки пребывает в не самом лучшем расположении духа, так как на выходных проиграл дома СКА с разгромным счетом (2:6). Причем по ходу игры на табло светились цифры 0:5, так что итоговый результат еще можно считать вполне приемлемым.

«Витязь» проиграл два последних матча домашней серии, причем «Авангарду» разгромно (0:6). Но стоило подопечным Белова покинуть родной Подольск, как потери очков прекратились. «Спартак» обыграли в овертайме (3:2), с «леопардами» из Сочи удалось добиться результата благодаря серии буллитов.

Считаем, что в третьем матче кряду «витязи» не обойдутся без очковых потерь. Более того, расстроенные последней неудачей хозяева наверняка захотят добыть два очка в основное время.

Победа «Йокерита» за 1.49

«Локомотив-Кубань» — «Лимож» (баскетбол, Еврокубок 20:00 мск)

Подопечные Саши Обрадовича уверенно стартовали в нынешнем сезоне. Вслед за победой над «Гдыней» (80:73) в первом туре Еврокубка, последовал разгром «Зенита» (96:64) на внутренней арене. В обоих поединках отлично себя зарекомендовало нападение «железнодорожников», которое действует эффективно и результативно.

Французы стартовали на международной арене с победы над «Цедевитой» (82:68), хотя к тому времени уже сыграли три встречи в чемпионате. В двух из них «Лимож» проиграл, но накануне поединка в Краснодаре одолел «Бур» (103:74).

С учетом смены вектора стиля команды Обрадовича, есть все предпосылки к результативному сценарию и вечером в среду. По крайней мере, вряд ли команды будут против такого рода размена.

Тотал с ОТ больше (156,5) за 1.41

УНИКС — «Ритас» (баскетбол, Еврокубок 20:00 мск)

Другой российский клуб тоже является фаворитом в своем матче, хотя также, как и «Локомотив-Кубань», принимает соперника, имеющего 2 очка после стартового тура. «Ритас» одолел «Уникаху» на родном паркете (80:72), к тому моменту выиграв уже три встречи в рамках ЛКЛ (внутренняя лига Литвы). Правда перед выездом в Россию «Ритас» уступил дома «Жальгирису» (69:76).

Команда Димитриса Прифтиса провела лишь один поединок в рамках Единой лиги ВТБ, сумев обыграть «Автодор Саратов» (76:63). В Еврокубе УНИКС одолел «Морнар Бар» (97:74), возглавив турнирную таблицу своей группы.

Даже на уровне команды Евролиги из внутреннего чемпионата «Ритас» смотрелся достойно. Так что не думаем, что пребывающий лишь в начальной стадии сезона казанский клуб сумеет добыть уверенную викторию с хорошей форой.

Победа «Ритас» с форой (+13,5) за 1.50

Можно ли ждать профита от экспресс-солянки?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
09 октября 2018 - 11 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий