«Вашингтон» — «Вегас» прогноз НХЛ 11 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» — «Вегас»

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Вашингтон» — «Вегас», которая состоится в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан-арена» 11 октября в 3:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Весьма результативно начали текущий сезон «Кэпиталз», уже в первом матче они семь раз огорчили обладателя «Везина Трофи» Туукку Раска из «Бостона» (7:0). Затем шесть шайб оказалось за спиной голкипера «Питтсбурга» Мэтта Мюррей.

Правда голевая феерия не помогла «Вашингтону» в выездной игре с принципиальным соперником, победа в овертайме осталась за «пингвинами» (6:7, ОТ). Решающий гол хозяева провели в большинстве, которое для них заработал Евгений Кузнецов.

Россияне в составе «Кэпиталз» пока что находятся на уровне. У Александра Овечкина, как и у Кузнецова, 3 очка результативности за два гола и результативную передачу. Но их обоих опережает Ти-Джей Оши, у которого 3 результативных броска и 2 голевых паса.

«Вегас Голден Найтс»

Подопечные Жерара Галлана провели уже три встречи в «регулярке» и сумели добыть лишь одну победу, да и то вне основного времени.

Поражения поджидали вице-чемпиона лиги в домашней встрече с «Филадельфией» (2:5) и на выезде в Баффало (2:4). Удалось склонить чаши весов в свою пользу лишь против «Миннесоты» (2:1, Б), где отменно проявил себя Марк-Андре Флери, выигравший буллитную серию с «сухим» исходом. Правда в оставшееся игровое время «цветочек» пока не впечатлил, заработав ужасный КН=3,93 и отразивший лишь 84,1% бросков.

В среднем «рыцари» наносят 34,7 бросков за матч, позволяя осуществлять по своим воротам всего 24. Тем не менее, пока что результата нет, в чем не последнюю роль сыграло большинство, до сих пор не реализовавшее ни одной попытки.

История «Вашингтон» — «Вегас»

Именно эти команды разыграли Кубок Стэнли в прошлом сезоне и «столичные» добыли победу в пяти встречах. На домашнем льду подопечные тогда еще Барри Тротца обыграли соперника в обоих поединках финала, но уступили в «регулярке» (3:4).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Вашингтона» за 2.07
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Вегас» за 3.06

Прогноз на встречу «Вашингтон» — «Вегас»

Не видим причин почему бы хозяевам не продлить свою результативную серию. Но в то же время и «Голден найтс», исходя из сравнения статистики бросков, обязаны подтянуть показатели в атаке. Так что в целом есть все шансы увидеть красивую игру с обилием заброшенных шайб.

Проведут ли команды 6 шайб?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 октября 2018 - 12 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий