ЦСКА — «Динамо» Москва прогноз КХЛ 10 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Динамо» Москва

Прогноз и ставка на игру регулярного сезона КХЛ ЦСКА — «Динамо» Москва, которая начнется в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 10 октября в 19:30 мск.

ЦСКА

После пятнадцати игр команда Игоря Никитина набрала 24 очка, проиграв лишь трижды. Примечательно, что два поражения случились на домашней арене ЦСКА, где хоккеисты команды еще не до конца обжились.

Все три случая, когда москвичам приходилось играть овертайм, закончились для «армейцев» успешно. Также вице-чемпион прошлого сезона хорош по результатам третьих периодов, где лишь треть всех поединков приносили поражений в этом отрезке.

На данный момент победная серия ЦСКА составляет девять встреч, лишь в трех из которых подопечные Никитина прибегали к помощи дополнительного периода.

«Динамо» (Москва)

После неудачной выездной серии в Зауралье, был уволен главный тренер команды Владимир Воробьев. Ему на смену пришел тезка Крикунов, при котором россыпь «динамовских» звезд начала давать результат, хоть и не сразу.

Уже дебютный матч маститого специалиста во главе «бело-голубых» показал, что команда будет меняться к лучшему, но «Ак Барсу» она проиграла (1:2). Зато «Нефтехимик» (3:0) и «Торпедо» (4:3, Б) были переиграны при уверенном превосходстве хозяев льда в большинстве 20-минутных отрезков.

Евгений Мозер, Максим Афиногенов и Владислав Ефремов пропустят поединок из-за травм. Все они нападающие, причем первые двое регулярно попадали в стартовый протокол до своих повреждений.

Очные игры ЦСКА — «Динамо» Москва

Московские команды сыграли трижды по ходу прошлого сезона и уже успели провести поединок в рамка регулярного чемпионата 2018/2019. Все эти пересечения закончились викторией «армейцев», причем лишь в одном случае был пробит тотал 4,5 голов.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа ЦСКА за 1.53
  • Ничья за 4.90
  • Победа «Динамо» за 5.20

Прогноз на поединок ЦСКА — «Динамо» Москва

Возвращение «домой» вряд ли радует «армейцев», которые под сводами «Арены ЦСКА» не чувствуют себя так же уверенно, как на выезде. Да и соперник не самый комфортный, все же «Динамо» проснулось под руководством 68-летнего специалиста и способно не просто побороться за результат, но и показать результативный хоккей. Так что считаем планку индивидуального тотала гостей слегка заниженной, на чем можно сыграть.

Пробьют ли гости тотал?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 октября 2018 - 11 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий