СКА — «Локомотив» прогноз на матч КХЛ 10 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Локомотив»

Прогноз и ставка на поединок регулярного сезона КХЛ СКА — «Локомотив», который начнется в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 10 октября в 19:30 мск.

СКА

В битве за лидерство на Западе подопечные Ильи Воробьева имеют шансы обойти ЦСКА, если обыграют «Локомотив» на родном льду.

Для того чтобы это свершилось, тренерский штаб обязан ставить в ворота Игоря Шестеркина. На счету лучшего голкипера сезона прямо сейчас шесть побед в 6 матчах и впечатляющие ключевые компоненты вратарской статистики (КН=0,83, ОБ=96,6%).

Вместе со своим кипером возглавляют список бомбардиров форвард Никита Гусев (5+16) и наиболее результативный защитник КХЛ Патрик Херсли (7+11). При подобных показателях даже не самое лучшее большинство на старте сезона не является проблемой для СКА.

В прошлом поединке подопечные Воробьева разбили «Йокерит» (6:2) на выезде, устранив с дороги еще одного прямого конкурента в конференции.

«Локомотив»

Подопечные Дмитрия Квартальнова занимают четвертое место, но с существенным отставанием по очкам от двух армейских коллективов и «шутов».

Травма Александра Саака выбила из колеи «железнодорожников», которые начали сезон уверенно, за исключением провала в стартовом поединке с «Авангардом» (0:4). Но в двух последних матчах уже Илья Коновалов надежно защищал ворота, не дав возможностей «Торпедо» (4:3, Б) и «Ак Барсу» (2:1) увезти из Ярославля много очков.

Покидать родные пенаты «Локомотиву» тоже в целом не страшно, лишь одно поражение в основное время в пяти поединках на выезде. С «Автомобилистом» (4:5, ОТ) произошел несчастный случай, ведь по ходу основного времени матча гости вели 4:1, но перевес не удержали.

Личное противостояние СКА — «Локомотив»

В последних пяти встречах, с учетом одной товарищеской, «армейцы» добыли 100%-й результат при том, что пропустили лишь три шайбы. Все виктории питерского клуба были добыты в основное время.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 1.50
  • Ничья за 4.95
  • Победа «Локомотива» за 5.00

Прогноз СКА — «Локомотив»

Противостояние Квартальнова с Воробьевым было огненным еще со времен их тренерской работы в ЦСКА и «магнитке» соответственно. Мастера тренерского цеха на этот раз наверняка попытаются удивить друг друга, но по нашему убеждению лучше это получится сделать у гостей. Также не ждем от матча высокой результативности, с учетом того как умеют «вязать» игру гости.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 октября 2018 - 11 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий