Хачанов — Циципас ставка ATP 10 октября

Прогноз и ставка на игру турнира Shanghai ATP Masters 1000 Хачанов — Циципас

Ставка и прогноз на встречу Shanghai ATP Masters 1000 Карен Хачанов — Стефанос Циципас, которая начнется в Шанхае 10 октября в 7:30 мск.

Карен Хачанов (27)

После пика формы, который пришелся у россиянина на август и начало сентября, он не может вернуть себе былую уверенность и на трех последующих турнирах не проходил дальше второго матча.

В Пекине на прошлой неделе Карен одолел Сэма Куэрри в стартовом матче, но дальше проиграл будущему финалисту Хуану Мартину Дель Потро (4:6; 6:7). Хачанов здорово удерживал свою подачу во второй партии, но все же в решающий момент именно его рука дрогнула, что дало решающий перевес сопернику.

В первом раунде Шанхая россиянин обыграл Стива Джонсона (6:7; 6:4; 6:3), при том, что уступал по ходу матча в плане выигранных сетов. Тем не менее, Карен заработал вдвое больше брейковых шансов (8 против 4) и реализовывал минимум один из них в каждой из партий.

Стефанос Циципас (15)

Для представителя Греции грунтовый сезон весной выдался прорывом, но так казалось лишь изначально. Уже во второй половине лета Стефанос начал приятно удивлять всех болельщиков и специалистов на хардовых турнирах в Северной Америке. Увы, закрепить успехи прохождением во вторую неделю US Open не удалось, после чего последовал спад.

После поражения от Даниила Медведева на портах Нью-Йорка, Циципас уступил в первых же раундах Метца и Шэньчжэня. Там его обыгрывали Ричардас Беранкис и Пьер-Юг Эрбер, далеко не самые звездные исполнители.

Накануне шанхайского мастерса Стефу все же удалось найти игровой ритм и одолеть двух оппонентов в Токио, проиграв лишь Нисикори в четвертьфинале. В стартовом матче на текущем турнире Циципас обыграл Гаэля Монфиса (7:6; 4:6; 6:4).

Очное противостояние Хачанов — Циципас

В прошлом году парни именно на кортах китайского мастерса встретились впервые и победу в двух сетах добыл грек (7:5; 6:3).

Линия в БК Олимп

  • Победа Хачанова за 1.69
  • Победа Циципаса за 2.16

Прогноз на теннис Хачанов — Циципас

Ожидаем от этого матча большого накала страстей и мелочей, которые окажут решающее воздействие на его исход. Именно Хачанова и Циципаса можно однозначно назвать в числе тех, кто добился самого серьезного продвижения по рейтингу в 2018 году, так что один из последних мастерсов в сезоне должен стать для каждого серьезной мотивацией. Полагаем, что именно грек заслуживает прохода в третий круг больше, несмотря на статус андердога, ведь сейчас находится в лучших кондициях, чем будущий соперник.

Можно ждать победы андердога?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
09 октября 2018 - 11 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий