Прогноз: Германия — Португалия

Прогноз: Германия — Португалия

Ставки на матч Германия — Португалия от БК William Hill:

Германия победит — 2,15

Португалия победит — 3,60

Ничья — 3,10

Игра Германия — Португалия в рамках финального турнира ЧМ-2014 пройдет 16 июня и начнется она в 20:00 по Москве.

Одним из самых интересных поединков первого тура на групповом этапе Чемпионата Мира будет противостояние между сборными командами Германии и Португалии. Эти команды безусловно являются фаворитами группы G. Тот, кто победит в их очном поединке, получает неоспоримое преимуществ в битве за победу в квартете и практически наверняка выйдет из группы, а вероятность провала будет сведена к минимуму.

Больше шансов в этом матче имеют немцы. Эта сборная является полуфиналистом и бронзовым призером прошлого Чемпионата мира в ЮАР. Бундестим одержала победу в 10 из 14 предыдущих поединков в основное время, уступив лишь дважды — в 2010 году сербам на групповом этапе и испанской сборной в ½ финала с одним и тем же счетом 0:1. На трех предыдущих мировых первенствах Германии удавалось сохранить свои ворота в

неприкосновенности в шести матчах, а в семи играх немцы забивали минимум три гола.

Четыре года тому назад португальцы в четырех играх того Чемпионата мира забили лишь в одном, однако этих семи голов в ворота северокорейской сборной было достаточно, чтобы выйти из группы в стадию плей офф. Та победа, кстати, является единственной для португальцев за семь последних поединков в финальных турнирах Чемпионатов мира. В других шести играх сборная Португалии уступила трижды и столько же раз сыграла вничью в основное время. В пяти из семи матчей португальцы не смогли забить ни одного мяча.

На матч Германия — Португалия можно смело сделать такой прогноз: сборная Германии одержит уверенную победу 3:0. Кроме того, в качестве альтернативы можно поставить на то, что немцы забьют более 1,5 голов. Аналитики из британской БК William Hill ожидают, что победит сборная Германии и дают на этот исход котировку 2,15 против коэффициента на победу португальцев 3,60. На ничейный исход принимаются ставки с коэффициентом 3,10.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий