«Северсталь» — «Ак Барс» прогноз на поединок 8 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Северсталь» — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Северсталь» — «Ак Барс», который начнется в Череповце на ЛДС «Ледовый дворец» 8 октября в 19:00 мск.

«Северсталь»

Череповецкая дружина в субботу в родных стенах принимала «Торпедо». В каждом из периодов было забито по одной шайбе, а большее их количество на свой счет записали «сталевары». Авторами голов со стороны хозяев стали Сергей Лапин и Олег Яшин.

Благодаря победе над «Торпедо» «Северсталь» прервала 4-матчевую серию без викторий, в рамках которой подопечные Александра Гулявцева уступили «Металлургу», «Автомобилист» и «Трактору» в гостях, а также «Нефтехимику» в Череповце.

Несмотря на викторию, ворваться в зону плей-офф Западной конференции «Северстали» не удалось. Отставание от топ-8 составляет один балл при том, что у рижского «Динамо» имеется две встречи в запасе.

«Ак Барс»

Хоккеисты Зинэтулы Билялетдинова в тот же день встречались на выезде с «Локомотивом». Уже на 4-й минуте Антон Ландер вывел гостей вперед в счете, и цифры на табло не менялись вплоть до третьего периода. Однако на старте заключительной 20-минутки ярославцы отличились дважды, а больше забитых шайб зрители не видели – 2:1 в пользу «железнодорожников».

Уступив в Ярославле, «Ак Барс» прервал 3-матчевую победную серию, в рамках которой были биты «Амур» и «Адмирал» в родных стенах, а также московское «Динамо» за их пределами.

В Восточной конференции казанский коллектив занимает четвертую позицию, уступая «Металлургу», замыкающему топ-3, по дополнительным показателям.

Очные встречи «Северсталь» — «Ак Барс»

В прошлом сезоне коллективы обменялись домашними викториями. В КХЛ-2016/17 казанцы победили и в родных стенах, и за их пределами.

Линия БК Олимп

  • Победа «Северстали» за 3.67
  • Ничья за 4.19
  • Победа «Ак Барса» за 1.86

Прогноз на матч «Северсталь» — «Ак Барс»

Череповецкий коллектив прервал серию поражений, однако не думаем, что в понедельник ребятам Гулявцева, выигравшим три домашних встречи из восьми, удастся развить успех. За последние полторы недели казанцы оступились только в противостоянии с одной из лучших команд Запада, тогда как «Северсталь» таковой не является.

Выиграют ли гости?
  • Да! 91%, 20 голосов
    20 голосов 91%
    20 голосов - 91% из всех голосов
  • нет 9%, 2 голоса
    2 голоса 9%
    2 голоса - 9% из всех голосов
Количество голосов: 22
07 октября 2018 - 09 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий