«Сочи» — «Витязь» ставка на встречу 8 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Сочи» — «Витязь»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Сочи» — «Витязь», которая начнется в Сочи на ЛДС «Большой» 8 октября в 19:30 мск.

«Сочи»

«Леопарды» в субботу встречались в родных стенах с минским «Динамо». Счет в этом противостоянии открыли хозяева, однако по итогам двух периодов на табло горели цифры 3:1 в пользу гостей. За оставшиеся 20 минут подопечным Сергея Зубова удалось восстановить равенство, а в овертайме два очка российской команде принес Кирилл Капустин.

Благодаря виктории над «Динамо» сочинцы прервали 4-матчевую проигрышную домашнюю серию, в рамках которой они уступили «Металлургу», «Автомобилисту», «Трактору» и СКА.

Из 15 противостояний КХЛ-2018/19 сочинцы выиграли шесть. Это позволяет им занимать шестое место в турнирной таблице Западной конференции. Отрыв от «Северстали», находящейся вне зоны плей-офф, составляет три балла.

«Витязь»

Подмосковный коллектив в тот же день встречался на выезде с московским «Спартаком». Дважды по ходу встречи гости выходили вперед, но в обоих случаях хозяева восстанавливали равенство, причем во второй раз они это сделали за 13 секунд до окончания третьего периода. В овертайме викторию подольской дружине принес Александр Семин, набравший три очка (2+1).

Благодаря победе над «Спартаком» «Витязь» прервал 4-матчевую проигрышную гостевую серию, в рамках которой хоккеисты Валерия Белова уступили «Торпедо» московскому «Динамо», «Локомотиву», и «Северстали».

Из 15 поединков «Витязь» тоже выиграл шесть, однако в Западной конференции ребята Белова располагаются ниже своего ближайшего оппонента, уступая ему два очка.

Личные матчи «Сочи» — «Витязь»

12 сентября со счетом 3:1 в родных стенах победил «Витязь». В КХЛ-2017/18 коллективы обменялись гостевыми викториями.

Линия БК Леон

  • Победа «Сочи» за 1.85
  • Ничья за 4.35
  • Победа «Витязя» за 3.71

Прогноз на поединок «Сочи» — «Витязь»

В текущем сезоне КХЛ рассматриваемые коллективы демонстрируют примерно одинаковые результаты. Учитывая, что родные стены «леопардам» не особо помогают, а также не самую качественную игру подольской дружины на выезде, думаем, в основное время сильнейшего оппоненты не выявят.

Будет ли в матче ничья?
  • нет 77%, 20 голосов
    20 голосов 77%
    20 голосов - 77% из всех голосов
  • Да! 23%, 6 голосов
    6 голосов 23%
    6 голосов - 23% из всех голосов
Количество голосов: 26
07 октября 2018 - 09 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий