Свитолина — Хон и поединки АТР 8 октября

Экспресс прогноз на теннисные матчи, конкретно Свитолина — Хон

В Гонконге начнется в понедельник турнир WTA, в котором Элина Свитолина сыграет с Присциллой Хон. В Шанхае же состоится мастерс у мужчин, где стартуют Медведев и Рублев.

Медведев — Чжан Цзэ (теннис, Шанхай АТР 15:00 мск)

Повезло россиянину с первым соперником на мастерсе в Шанхае, но не повезло с сеткой турнира. Уже во втором круге вероятной является игра с Роджером Федерером. Тем не менее, Даниилу стоит двигаться шаг за шагом.

Чжан Цзэ 28 лет и к столь почтенному по теннисным меркам возрасту он не поднимался в рейтинге выше 158 строчки. Сейчас китаец пребывает в третьей сотне и на домашний мастерс попал благодаря wild card.

Находящийся в прекрасной форме и только что вышедший в финал турнира в Токио россиянин наверняка легко обыграет оппонента. Также уверены, что Даня не захочет тратить сил больше, чем нужно с целью как можно более качественной подготовки к Федереру.

Тотал Медведева меньше (12,5) за 1.73

Свитолина — Хон (теннис, Гонконг WTA 15:30 мск)

В разных весовых категориях находятся пятая ракетка мира и молодая австралийка с азиатскими корнями, который занимает 183-ю строчку мирового рейтинга. Элина проиграла три последних поединка, в том числе в четвертом раунде US Open, где в который уже раз выступила не самым удачным образом. Но и в Азии у нее пока что не идет — Ухань и Пекин украинке впору забыть как страшный сон.

Присцилла Хон в 2018 году впервые принимает участие в столь большом количестве матчей WTA. Но о какой-то стабильности говорить не приходится. 18 поражений в 40 матчах, правда на харде диспозиция смещается в сторону викторий (14 в 23).

Полагаем, что Элина потратит сил ровно столько, сколько нужно будет и уж точно не будет затягивать дело до тай-брейков. Стартового настроя молодой представительнице Австралии может хватить разве что на пару взятых геймов на своей подаче, не больше.

Тотал Свитолиной меньше (12,5) за 1.42

Рублев — Баутиста-Агут (теннис, Шанхай АТР 16:30 мск)

Другому россиянину повезло меньше, причем настолько, что вряд ли Андрей будет представлен во втором круге престижного турнира. Роберто Баутиста-Агут является не совсем типичным испанцем, ведь именно хард является его профильным покрытием, где он добивается самых значимых результатов.

Форма Баутисты сейчас далека от оптимальной, за последние два с половиной месяца он имеет в своем активе лишь полуфинал Санкт-Петербурга как значимое достижение. Пропустив из-за травмы практически весь август, испанец вылетел в первом же раунде ТБШ в Нью-Йорке. Зато в Питере добрался до встречи за место в финале, где уступил будущему обладателю титула Доминику Тиму (4:6; 3:6).

Рублев проиграл во втором раунде в Пекине, но перед этим вылетал сразу же на шести соревнованиях кряду. Соузу в китайской столице он еще одолел, но с Фабио Фоньини не справился. Не думаем, что пройдет дальше Рублев и в этом противостоянии.

Победа испанца за 1.68

Зайдет ли теннисный экспресс?
  • Да! 71%, 12 голосов
    12 голосов 71%
    12 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 5 голосов
    5 голосов 29%
    5 голосов - 29% из всех голосов
Количество голосов: 17
06 октября 2018 - 09 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий