Севастова — Возняцки ставка WTA 7 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA China Open 2018 Севастова — Возняцки

Ставка и прогноз на финал China Open WTA Анастасия Севастова — Каролин Возняцки, который начнется в Пекине 7 октября в 11:30 мск.

Анастасия Севастова (20)

Пиковый этап формы Насти пришелся на US Open, где она прошла пять раундов и остановилась лишь в шаге от решающего матча в результате поражения от Серены Уильямс.

Взяв паузу длиной в две недели, Севастова решила заявиться в Ухань, но там проиграла сразу же. Зато в Пекине уже Анастасия вновь обрела ту уверенность, которая помогала ей на кортах Нью-Йорка не так давно.

На пути к финалу Настя переиграла Ализе Корне, Донну Векич, Доминику Цибулкову и Наоми Осаку. Мэдисон Киз, с которой сетка свела латвийку во втором раунде, отказалась от борьбы из-за травмы. С Наоми в полуфинале борьба была жаркой, но все же небольшое преимущество осталось на стороне Севастовой, которая подавала с точностью первого мяча 64% и пробила 9 подач навылет.

Каролин Возняцки (2)

Датчанка удерживает вторую строчку мирового рейтинга, хотя в текущем сезоне выиграла лишь два турнира. Тот факт, что одним из них оказался Открытый чемпионат Австралии, гарантировал Каро высокие котировки на финише календарного года.

В Пекине Возняцки прошла пять раундов, так как раньше вниманием этот турнир не жаловала. Вслед за Белиндой Бенчич и Петрой Мартич Каролин одолела и Анетт Контавейт с Катериной Синяковой. В отличие от будущей соперницы, полуфинальная встреча не отобрала у нее много сил, так как Ван Цян (6:1; 6:3) явно была уставшей после изнурительного четвертьфинала с Соболенко.

Несмотря на солидную фору по геймам, Возняцки дала сопернице возможность реализации аж семи брейк-пойнтов. Также датчанка не лучшим образом подавала, всего лишь 57% точности на первом мяче.

Очные матчи Севастова — Возняцки

Во всех четырех встречах между девушками побеждала датчанка с польскими корнями. Последняя игра, тем не менее, закончилась в трех сетах, что говорит о серьезной борьбе на грунте Рима весной 2018.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Севастовой за 2.91
  • Победа Возняцки за 1.46

Прогноз Севастова — Возняцки

Полагаем, что Анастасие по силам оказать достойное сопротивление будущей сопернице и показать ей, что финальный матч — это отличное место и время для жаркого боя. Латвийка может не просто методично принимать мяч и агрессивно действовать в этой фазе, но и весьма чисто подавать на своих геймах, что продемонстрировала в ряде предыдущих встреч. Не думаем, что такой же уверенностью будет отличаться игра ее соперницы.

Поборется ли Анастасия за фору?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
06 октября 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий