«Монако» — «Ренн» ставка на игру 7 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Монако» — «Ренн»

Ставка и прогноз на встречу Лиги 1 «Монако» — «Ренн», которая начнется в Фонвье на стадионе «Луи II» 7 октября в 18:00 мск.

«Монако»

Монегаски в среду встречались с «Боруссией» в Дортмунде. В первом тайме зрители голов не увидели, а во втором таковых было сразу три. К сожалению Головина и компании, ни один из мячей не был отправлен в сетку ворот хозяев – 3:0 в пользу «шмелей». После двух туров группового этапа Лиги чемпионов у красно-белых ни одного балла в активе.

В чемпионате Франции дела у «Монако» идут ужасно. В восьми противостояниях Лиги 1 монегаски одержали одну викторию, которая состоялась еще 11 августа. В других поединках получилось добыть лишь три балла, вследствие чего подопечные Леонарду Жардима занимают третью строчку с конца.

«Ренн»

Красно-черные в четверг встречались в Казахстане с «Астаной» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Первый тайм завершился вничью 0:0, а во втором в сетку ворот гостей влетели два безответных мяча. Благодаря победе в стартовой дуэли ЛЕ подопечные Сабри Лямуши занимают второе место в своем квартете.

В чемпионате Франции дела у «Ренна» тоже идут плохо. В последних четырех противостояниях красно-черные смогли завоевать лишь одно очко, а всего в восьми встречах Лиги 1-2018/19 они одержали две виктории при четырех проигрышах. Таким образом, ребята Лямуши лишь на пару баллов опережают ближайшего оппонента.

По причине дисквалификации защитник Жереми Желен на поле не появится.

Очные поединки «Монако» — «Ренн»

В прошлом сезоне подшефные Жардима не смогли взять три очка за пределами родных стен (1:1), но сделали это на «Луи II». Обе дуэли Лиги 1-2016/17 красно-черные проиграли – 0:3 на выезде и 2:3 дома.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Монако» за 2.15
  • Ничья за 3.56
  • Победа «Ренна» за 3.54

Прогноз на матч «Монако» — «Ренн»

Ребята Жардима находятся в плохой форме, но в предстоящем противостоянии они сразятся с себе подобными. Учитывая, что у Головина и компании было больше времени для отдыха, думаем, «Монако» одержит первую викторию на домашнем стадионе в текущем сезоне.

Выиграют ли «монегаски»?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
05 октября 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий