ЦСКА — «Локомотив» ставка на игру 7 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ ЦСКА — «Локомотив»

Ставка и прогноз на встречу РПЛ ЦСКА — «Локомотив», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 7 октября в 19:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» во вторник в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимали на «ВЭБ Арене» мадридский «Реал». «Сливочные» приехали в Москву с рядом кадровых проблем, однако, во-первых, у красно-синих они тоже имеются, во-вторых, высококвалифицированных футболистов у испанской команды достаточно. В итоге судьбу поединка решил гол Николы Влашича, забитый им на 2-й минуте. Отличный подарок самому себе к 21-летию.

Во внутреннем первенстве у ЦСКА тоже все хорошо. Да, до «Зенита» далековато, но до 9-го тура отставание от лидера составляло девять баллов, а после него – уже шесть. Все благодаря гостевой виктории над «Оренбургом».

В пятницу стало известно, что ЦСКА заключил контракт с 18-летним малийским форвардом Лассаной Н’Диайе.

«Локомотив»

«Железнодорожники», в отличие от своего ближайшего оппонента, болельщиков результатами в Лиге чемпионов не радуют. Разве что чужих.

В среду на «РЖД Арену» приехал гельзенкирхенский «Шальке», который подошел к матчу с пятью поражениями в семи встречах при одной ничьей. До 88-й минуты на табло горели цифры 0:0, но затем ворота красно-зеленых были вскрыты – 0:1. После двух туров у «железнодорожников» ноль очков.

Седьмое место в чемпионате России подопечных Юрия Семина тоже вряд ли радует. Из девяти противостояний выиграть удалось лишь три при том же количестве проигрышей. Отставание от «армейцев» составляет четыре балла.

Очные дуэли ЦСКА — «Локомотив»

Последний визит «железнодорожников» к ЦСКА завершился для ребят Семина хорошо – 3:1. Три поединка из предыдущих четырех, в которых красно-синие являлись хозяевами поля, «Локо» проиграл.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 2.17
  • Ничья за 3.13
  • Победа «Локомотива» за 3.78

Прогноз на поединок ЦСКА — «Локомотив»

Ребята Гончаренко находятся в хорошей игровой форме, тогда как красно-зеленые в семи последних противостояниях во всех турнирах одержали лишь одну викторию в основное время. Думаем, Чалов и компания способны разобраться с «Локо» на «ВЭБ Арене».

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
05 октября 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий