«Енисей» — «Спартак» ставка на встречу 7 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Енисей» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру «Енисей» — «Спартак», которая начнется в Красноярске на стадионе «Центральный» 7 октября в 11:30 мск.

«Енисей»

«Львы» неделю назад ездили в Тулу к местному «Арсеналу». За матч подопечные Дмитрия Аленичева нанесли шесть ударов по воротам соперника, пять из которых пришлись в створ, а один превратился в гол. Однако даже для завоевания одного балла этого красно-синим не хватило, так как «горожане» отличились дважды.

Для красноярского клуба поражение «Уфе» стало третьим кряду при том, что из шести предыдущих поединков «львы» выиграли лишь один при трех проигрышах.

Стоит заметить, что все пять баллов «Енисей» завоевал в качестве хозяина поля. Однако даже эти очки не спасают ребят Аленичева от последнего места в турнирной таблице. До зоны переходных баталий не достает трех баллов.

«Спартак»

Красно-белые последний матч провели в четверг. Подопечные Массимо Карреры дважды по ходу противостояния с «Вильярреалом» оказывались в положении отыгрывающихся, но оба раза хозяева «Открытие Арены» восстанавливали равенство усилиями Зе Луиша. На 85-й минуте Лоренсо Мельгарехо вывел москвичей вперед в счете, но на 96-й отыгрался уже соперник.

В предыдущем туре национального первенства «Спартак» успеха не добился, не сумев переиграть в родных стенах «Ростов» (0:1).

В турнирной таблице красно-белые располагаются на пятом месте, замыкая еврокубковую зону. До лигочемпионской тройки не достает трех очков.

В четырех гостевых поединках ребята Карреры одержали всего одну викторию, но нельзя не обратить внимание на статус соперников: по 0:0 с «Локомотивом» и «Зенитом», 1:1 с ЦСКА и 1:0 с «Краснодаром».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Енисея» за 4.15
  • Ничья за 3.28
  • Победа «Спартака» за 2.05

Прогноз на поединок «Енисей» — «Спартак»

В четверг «Спартак» в первый раз за осень сумел забить за матч три гола, да еще и с игры большую часть из них. Да, одержать итоговую викторию не удалось, но думаем, та встреча придаст футболистам московской команды уверенности в собственных силах, что должно им помочь разобраться со слабейшей командой элитного российского дивизиона.

Выиграют ли гости?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
05 октября 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий