«Ахмат» — «Анжи» прогноз на матч 7 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Ахмат» — «Рубин»

Прогноз и ставка на поединок РПЛ «Ахмат» — «Анжи», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 7 октября в 14:00 мск.

«Ахмат»

Футболисты Рашида Рахимова в предыдущем туре встречались на выезде с «Локомотивом». До 80-й минуты зрители не увидели ни одного забитого мяча, но затем, к сожалению болельщиков гостей, «железнодорожники» отличились дважды – 0:2.

Для грозненского коллектива поражение «Локомотиву» стало четвертым в девяти противостояниях текущего сезона. При этом все проигрыши состоялись на выезде, а в четырех домашних встречах «Ахмат» завоевал восемь баллов, одолев «Енисей» и «Уфу», а также разойдясь миром с «Рубином» и «Оренбургом».

После девяти туров грозненцы занимают 10-е место в таблице, отставая от еврокубковой пятерки на четыре очка.

«Анжи»

Махачкалинцы неделю назад принимали дома «Зенит». После 47-й минуты хозяева были вынуждены отыгрываться, с чем успешно справился Андрес Понсе. На 75-й «орлы» остались в меньшинстве, но это не помешало одержать им итоговую викторию – 2:1. С пенальти отличился Владислав Кулик.

Таким образом, «Анжи» одержал вторую кряду победу в чемпионате России и нанес «Зениту» первое поражение в сезоне. Благодаря завоеванию трех баллов «орлы» поднялись на 12-ю строчку, покинув зону вылета.

Две виктории из трех «Анжи» одержал как раз в гостях при том, что четыре встречи были проиграны – по 1:0 с «Уралом» и «Динамо».

Из-за дисквалификаций не помогут своей команде защитник Дмитрий Белоруков и полузащитник Игорь Чайковский.

Личные матчи «Ахмат» — «Анжи»

В прошлом сезоне грозненцы завоевали одно очко дома (1:1) и три на выезде (2:0). То же самое в РПЛ-2016/17 провернули махачкалинцы.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ахмата» за 1.44
  • Ничья за 4.28
  • Победа «Анжи» за 8.41

Прогноз на встречу «Ахмат» — «Анжи»

У «орлов» серьезные финансовые проблемы, в связи с которыми игроки объявили о возможном бойкоте во второй половине октября. Да, в последних поединках ребята Адиева добились успеха, однако не думаем, что и на этот раз «Анжи» сможет набрать очки. «Ахмат» в родных стенах весьма хорош, а махачкалинцы подходят к противостоянию с кадровыми проблемами.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 октября 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий