«Саутгемптон» — «Челси» ставка на АПЛ 7 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Саутгемптон» — «Челси»

Ставка и прогноз на игру АПЛ «Саутгемптон» — «Челси», которая начнется в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» 7 октября в 16:15 мск.

«Саутгемптон»

Чудом удалось спастись от вылета в прошлом сезоне команде Марка Хьюза, но и сейчас она повторяет былые ошибки, снова оказавшись в числе борцов за выживание.

К игре своих подопечных в обороне у тренера не может быть претензий, 11 пропущенных голов в семи поединках. На своем поле «святые» пропустили лишь 4 раза в 3 встречах. Правда вот добыть больше двух очков все равно не получилось, поражение от «Лестера» (1:2) и ничьи с «Бернли» (0:0) и «Брайтоном» (2:2).

Нападающий «святых» Шейн Лонг пропустит предстоящий поединок по причине травмы. Форварды как раз нужны «Саутгемптону», с учетом того, что по ожидаемым голам команда опережает график забитых на более чем 3 результативных удара.

«Челси»

Подопечные Маурицио Сарри пока что не проигрывали, добыв пять побед в чемпионате и две в рамках Лиги Европы.

В четверг «МОЛ Види» был обыгран с минимальным счетом (1:0), как и ПАОК (1:0) в первом туре. При этом по воротам последнего еврокубкового соперника было нанесено 27 ударов. Правда реализация подкачала.

В АПЛ «Челси» закончил две последние игры вничью. Против «Вест Хэма» (0:0) и с «Ливерпулем» (1:1) очки были поделены. Хотя в обоих случаях «синие» упускали два очка — в лондонском дерби владели территориальным преимуществом и создали намного больше моментов, чем соперник. Против «красных» спасительный для себя гол гости провели на последней минуте, в целом же Азар и компания должны были побеждать.

Очные встречи «Саутгемптон» — «Челси»

В шести последних встречах «синие» не теряли очки против «святых», пять из этих матчей прошли в рамках чемпионата и такое же количество завершилось при минимум двух результативных ударах лондонцев.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Саутемптона» за 5.90
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Челси» за 1.60

Прогноз на матч «Саутгемптон» — «Челси»

Терять очки в третьем матче кряду, тем более со «святыми», которые далеко не идеальны, это уже перебор. Поэтому ждем от лондонцев активности с первых минут и высокой результативности. С учетом беззубости атаки «Саутгемптона», вряд ли хозяева сумеют достойно ответить. Так что минусовая фора фаворита будет весьма легко пробита.

Пробьют ли фору гости?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 октября 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий