«Фулхэм» — «Арсенал» прогноз на матч АПЛ 7 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Фулхэм» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Фулхэм» — «Арсенал», который начнется в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» 7 октября в 14:00 мск.

«Фулхэм»

Команда Славиши Йокановича, которая провела серьезную трансферную кампанию с целью закрепления в Премьер-лиге, после семи туров зависла над зоной вылета, имея в активе лишь 5 очков.

В последних четырех турах «коттеджеры» трижды ездили на выезд и в двух случаях были разгромлены со счетом 0:3. Избежать поражения удалось лишь в Брайтон-энд-Хоуве (2:2), хотя и это вряд ли является особым поводом для радости. Вместе с «Кардиффом» и «Хаддерсфилдом» новичок элиты занимает последнее место в таблице надежности обороны (16 пропущенных мячей).

Андре Шюррле и Александр Миитрович фактически тащат на себе всю атакующую игру команды. Первый забил два гола и в среднем пробивает по воротам 3,1 раза за матч, на счету серба 4,4 попытки забить при 5 результативных.

Тимоти Фосу-Менса пропустит предстоящий поединок из-за травмы.

«Арсенал»

Команда Унаи Эмери одержала восемь побед кряду и явно не думает сбавлять обороты. В Лиге Европы дела идут отлично — 6 очков из шести возможных. В чемпионате тоже ситуация после не самого удачного старта была исправлена.

Минимум два гола забивает «Арсенал» в девяти встречах. Лишь в одном матче сезона, против «Манчестер Сити» в первом туре (0:2), «канониры» не сумели пробить заданную планку индивидуального тотала. Причем по ожидаемым лондонцы перевыполнили план забитых голов почти на пять.

Пьер-Эмерик Обамеянг и Петер Чех, скорее всего, пропустят предстоящий поединок. Небольшие шансы сыграть имеет лишь габонец, если вылечит болезнь.

История игр «Фулхэм» — «Арсенал»

В этой разновидности лондонского дерби 75% из последних четырех матчей заканчивались победой «канониров» и однажды была зафиксирована результативная ничья со счетом 3:3.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Фулхэма» за 4.70
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Арсенала» за 1.66

Прогноз матча «Фулхэм» — «Арсенал»

Букмекеры ждут результативного футбола от двух лондонских коллективов, но мы бы не стали спешить с выводами исключительно исходя из статуса «коттеджеров» и отсутствия основного вратаря «канониров». Два из трех домашних поединков подопечных Йокановича приносили уверенный «низ». Команда Эмери тоже не железная, ведь лишь в четверг совершила тяжелый перелет в Азербайджан для игры Лиги Европы с «Карабахом» (3:0). Так что в дерби ждем низкой результативности.

Закончится ли дерби Лондона низовой результативностью?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 октября 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий