«Спартак» — «Витязь» ставка на встречу 6 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Спартак» — «Витязь»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Спартак» — «Витязь», которая начнется в Москве на ЛДС «ЦСКА-Арена» 6 октября в 17:00 мск.

«Спартак»

Московский клуб в четверг принимал в родных стенах минское «Динамо». Ни в одном из периодов коллективы не сумели выявить сильнейшего, забив в каждом из них по одной шайбе. В овертайме же командам хватило 17 секунд для определения победителя. Викторию хозяевам принес точный бросок Александра Хохлачева.

Таким образом, «Спартаку» удалось немного исправиться за поражение СКА в предыдущей встрече со счетом 0:6. До противостояния с питерцами красно-белые уступили другим «армейцам» – 1:2 с ЦСКА. Еще ранее подопечными Вадима Епанчинцева была оформлена 3-матчевая выигрышная серия, в рамках которой были биты «Трактор» дома и рижское «Динамо» со «Слованом» на выезде.

В Западной конференции после 13 проведенных встреч «Спартак» занимает пятое место, отставая от топ-4 на три балла.

«Витязь»

Подольская дружина во вторник принимала дома «Авангард». Относительно хорошо для хозяев закончился только первый период (0:0), тогда как в двух других «омские ястребы» вколотили в сетку их ворот по три безответные шайбы.

Игровая форма «Витязя» оставляет желать лучшего. В шести последних противостояниях хоккеисты Валерия Белова сумели одержать всего одну викторию, в родных стенах разобравшись с «Салаватом Юлаевым» (3:2).

Несмотря на не самые лучшие результаты, подмосковный коллектив после 14 игр занимает восьмую строчку в Западной конференции, опережая «Северсталь», идущую следом, на балл.

Из-за дисквалификации пропустит матч защитник Илья Шинкевич (13 встреч, 0+1).

Очные дуэли «Спартак» — «Витязь»

10 сентября москвичи победили на выезде 3:2. Обе дуэли КХЛ-2017/18 выиграл «Витязь» (5:3 в родных стенах и 6:2 в гостях).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Спартака» за 1.94
  • Ничья за 4.32
  • Победа «Витязя» за 3.50

Прогноз на игру «Спартак» — «Витязь»

Подмосковная команда находится в плохой форме. Учитывая, что ребята Белова проиграли четыре гостевых поединка кряду, думаем, «Спартак» сумеет одержать викторию в основное время.

Добудут ли красно-белые победу?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
05 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий