«Северсталь» — «Торпедо» прогноз на поединок 6 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Северсталь» — «Торпедо»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Северсталь» — «Торпедо», который начнется в Череповце на ЛДС «Ледовый дворец» 6 октября в 17:00 мск.

«Северсталь»

«Сталевары» в четверг принимали в Череповце «Нефтехимик». Гости вдвое чаще бросали в створ (48-25), провели больше времени в атаке (16:35 – 09:54), но итоговую викторию одержали с трудом. По итогам 41 минуты игрового времени на табло горели цифры 3:0 в пользу гостей, но 44-й была уже ничья (3:3). Дело дошло до овертайма, где сильнее оказались нижнекамцы.

Поражение «Нефтехимику» стало для «Северстали» четвертым подряд. В трех предыдущих противостояниях подопечные Александра Гулявцева уступили на выезде: по 1:2 с «Металлургом» и «Трактором», 0:4 с «Автомобилистом».

После 14 проведенных поединков «сталевары» занимают девятое место в Западной конференции, отставая от топ-8 на одно очко.

«Торпедо»

Нижегородцы в тот же день гостили у «Локомотива» в Ярославле. К середине второго периода хозяева уступали 0:2, но впоследствии «железнодорожники» не просто восстановили равенство, а вышли вперед. За 8 секунд до финального свистка «олени» счет сравняли (3:3), переведя игру в овертайм, где оппоненты сильнейшего не выявили. По буллитам победили ярославцы (3:0).

Таким образом, прервалась 4-матчевая победная серия нижегородцев, в рамках которой в родных стенах были биты «Металлург» (3:2), «Адмирал» (5:1), «Куньлунь РС» (3:2 после овертайма) и «Амур» (4:3).

В Восточной конференции «олени» после 13 проведенных встреч занимают пятую позицию, отставая от топ-3 на балл при том, что «Металлург» провел на два матча меньше.

Очные встречи «Северсталь» — «Торпедо»

В прошлом сезоне коллективы встречались трижды. «Северсталь» победила в родных стенах, проиграв по разу дома и в гостях.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Северстали» за 2.90
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Торпедо» за 2.27

Прогноз на поединок «Северсталь» — «Торпедо»

Череповецкая команда в пяти последних встречах потерпела четыре поражения, тогда как нижегородская дружина в том же количестве противостояний одержала столько же викторий. Думаем, ближе к успеху в субботней дуэли будут «олени».

Увезут ли гости домой два очка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий