«Севилья» — «Сельта» и французские матчи 7 октября

Экспресс прогноз на поединки европейских чемпионатов, в частности «Севилья» — «Сельта»

В Испании в воскресенье сыграют «Севилья» и «Сельта», на французских полях состоятся поединки «Марсель» — «Кан» и «Монако» — «Ренн».

«Марсель» — «Кан» (футбол, Лига 1 18:00 мск)

Подопечные Руди Гарсии неплохо стартовали, но проиграли два матча из последних трех и таким образом опустились на шестое место. Очень много пропускает «Олимпик», который делит предпоследнюю строчку в таблице надежности обороны вместе с «Нимом», имея 16 пропущенных голов. Больше них получил лишь «Генгам»,занимающий последнее место во французской Лиге 1.

В четверг «Марсель» играл на Кипре в рамках Лиги Европы и упустил победу над «Аполлоном» (2:2). Вновь следует вести речь о ненадежной обороне, которая не позволила французам довести игру до победы со счета 2:0.

«Кан» стартовал не самым плохим для себя образом. Хоть команда и имеет отрицательную разницу мячей (10-11), но проиграла лишь в 25% матчей. Четыре ничьи позволяют «Кану» вполне благополучно барражировать в середине таблицы. Тем не менее, не ждем ничего позитивного для него на «Велодроме».

Победа «Марселя» за 1.35

«Монако» — «Ренн» (футбол, Лига 1 18:00 мск)

Участнику Лиги чемпионов от Франции сейчас не до особых достижений на международной арене, оставить бы за собой прописку в элите. Команда Головина занимает 18-е место после 8 туров, хотя пропустила всего лишь 11 раз. Подводит атака, то, что всегда считалось сильной стороной команд Леонардо Жардима.

Посреди недели «монегаски» были разгромлены в Дортмунде (0:3), хоть после первого тайма и удерживали ничью. В перерыве французы вынуждены были сменить вратаря и Даниэль Субашич не сумел сыграть надежнее, чем его коллега Бенальо. Без швейцарца наверняка придется туго и в предстоящих турах Лиги 1.

У «Ренна» свои задачи и пока что коллектив Сабри Лямуши не лучшим образом с ними справляется. Четыре игры в чемпионате «красно-черные» не знают вкуса побед, приход Хатема Бен Арфа тоже не сильно помогает. Тем более он тоже травмировался и в Лиге Европы против «Астаны» (0:2) не сыграл. Матч тот не принес гостям положительных эмоций, хотя в группе они пока что вторые.

Тотал меньше (3) за 1.47

«Севилья» — «Сельта» (футбол, Примера 19:30 мск)

Подопечные Мачина вышли на третье место после семи туров, одержав четыре победы и забив 16 мячей. Правда в Лиге Европы продлить серию не удалось, в Краснодаре хозяева сумели добыть волевую викторию, тем самым огорчив испанцев (1:2).

«Сельта» в этом сезоне без еврокубков. В чемпионате же 4 игры подопечные Рикардо Мохамада закончили вничью, причем все мировые были результативными. Клуб из Виго является одним из наиболее грубых в испанской элите, заработав уже 18 желтых карточек. Также в пассиве «кельтов» одно удаление при всего лишь 10,4 фолах за матч в среднем. Посчитаем это фактором роста команды, которую новый наставник переучивает на более силовую манеру игры.

На «Рамон Санчес Писхуан» будет мало борьбы и больше скоростных атак хозяев. Именно благодаря этому «нервьоненсе» смогут добыть положительный результат.

Победа «Севильи» за 1.60

Сыграет ли ставка экспрессом на европейский футбол?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 октября 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий