«Лестер» — «Эвертон» и поединки дня в АПЛ 6 октября

Экспресс прогноз на поединки АПЛ, в частности «Лестер» — «Эвертон»

Очередной игровой день английской Премьер-лиги подарит нам встречи «Лестер» — «Эвертон», «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон» и «Бернли» — «Хаддерсфилд».

«Лестер» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Обе команды идут в середине турнирной таблицы, ближе к ее верхней части. «Лисы» еще и опережают график набора очков, если верить продвинутой статистике. Столь высоко удается идти команде Клода Пюэля за счет бескомпромиссности. Если «ириски» трижды сыграли вничью, то у чемпиона АПЛ 2016 нет пока что в новом сезоне дележки очков вовсе.

На своем поле это будет четвертая игра «Лестера» и пока что у команды Пюэля две победы при единственном поражении от «Ливерпуля» (1:2). «Эвертон» же вне пределов родного стадиона набрал лишь 2 очка из 9 возможных, сыграв вничью 2:2 с «Вулверхэмптоном» и «Борнмутом».

Основной полузащитник «лис» Демарай Грей пропустит предстоящий поединок по причине травмы. Но у «ирисок» тоже есть потери в защитной линии, помимо давно отсутствующего Йери Мины, не может помочь Марко Да Силве в воплощении тренерских идей еще один защитник Шеймус Коулмэн. Так что хозяева наверняка сыграют результативно и окажутся ближе к победе.

Победа «Лестера» с форой (0) за 1.56

«Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Еще одна встреча двух середняков, из которых пока что более успешным является новичок Премьер-лиги. Команда Нуну дерзко стартовала в высшем свете английского футбола, проиграв лишь один матч из семи. При том, что «волки» уже успели сыграть с «Манчестер Сити» (1:1) и «Манчестер Юнайтед» (1:1).

Полузащитник «Вулверхэмптона» Элдер Кошта, который регулярно появлялся на поле, не сможет сыграть в будущей встрече по причине травмы. У хозяев же «Селхерст Парк» все еще не может выступать Кристиан Бентеке. Правда бельгиец последний гол за «Кристал Пэлас» оформил еще на предсезонных сборах.

Подопечные Роя Ходжсона уже 282 минуты в рамках АПЛ не могут забить на своем поле. Серия явно затянулась. Но вряд ли против «волков» будет так уж просто ее прервать.

Тотал «Кристал Пэлас» меньше (1,5) за 1.38

«Бернли» — «Хаддерсфилд» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Дебют в еврокубках все еще сказывается на тонусе игроков «бордовых». Подопечные Шона Дайча в прошлом сезоне шли неоправданно высоко в таблице, а их защитники били личные рекорды в ключевых показателях статистики. В сезоне же нынешнем у «Бернли» с первого тура все пошло наперекосяк. Команда все еще не может вернуть нормальные показатели в продвинутой статистике, предыдущий матч у «Кардиффа» (2:1) и вовсе выиграла при мизерном xG=0.11.

Благо, был у «Бернли» еще матч с «Борнмутом» (4:0) в позапрошлом туре, в котором они действовали напористо и закономерно победили. «Хаддерсфилд» же сложно назвать командой уровня АПЛ. Причем второй год кряду подопечные Вагнера не показывают ничего интересного, много пропуская и забивая в большинстве случаев лишь после шальных ударов издали или стандартов.

Во всех трех матчах на выезде «терьерам» удавалось забить, с «Эвертоном» они еще и разжились очками (1:1). Полагаем, что и против «Бернли» тенденция продолжится, хотя далеко не факт, что забитый мяч каким-то образом поможет «Хаддерсфилду» в достижении результата.

«Хаддерсфилд» забьет за 1.64

Доедет ли экспресс на субботние матчи АПЛ?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
05 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий