«Локомотив» — «Ак Барс» ставка КХЛ 6 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Ак Барс»

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Ак Барс», который начнется в Ярославле на льду «Арена-2000» 6 октября в 17:00 мск.

«Локомотив»

С трудом даются победы команде Квартальнова, не в последнюю очередь так происходит из-за травмы основного вратаря Александра Салака.

В домашнем поединке с «Торпедо» (4:3, Б) ярославцы проигрывали 0:2, но нашли в себе силы не только отыграться, но и выйти вперед. Правда добыть два очка без лишней нервотрепки все равно не получилось — пришлось выигрывать в серии буллитов. Еще более обидно то, что пропустили «железнодорожники» за восемь секунд до финальной сирены.

Отсутствие вратаря сказывается на целостности обороны «Локомотива». В 80% из последних пяти поединков команда пропускала минимум три гола.

«Ак Барс»

После не самого убедительного старта коллектив из Казани выиграл 6 из 7 последних встреч. Постепенно возвращает чемпион себе привычный по прошлым сезонам стиль — в трех выигранных поединках тотал матча не превышал 4,5 шайбы.

Ни разу по ходу текущего чемпионата казанцы не проиграли на выезде в основное время. Есть в их пассиве два поражения в овертайме, остальные встречи подопечные Билялетдинова завершили успешно для себя.

Всего лишь 14% розыгрыша большинства завершились голом «Ак Барса». При том, что будущий соперник один из лучших по убиванию штрафного времени (90,4%), это может дорого обойтись ребятам из Казани.

История «Локомотив» — «Ак Барс»

В регулярном чемпионате прошлого сезона ярославцы дважды уверенно разобрались с будущим обладателем Кубка Гагарина — 6:2 дома и 4:1 в гостях. Лишь в рамках предсезонки 2018 коллективы провели три спарринга, два из которых уже закончились в пользу команды Билялетдинова.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Локомотива» за 2.15
  • Ничья за 4.23
  • Победа «Ак Барса» за 2.87

Прогноз на игру «Локомотив» — «Ак Барс»

Низовой стиль присущ и команде Квартальнова, которая, особенно во встречах с равными по классу соперниками, редко пытается переиграть их в плане качества нападения. Зато в обороне, в частности при игре в меньшинстве, «квартальновцы» способны дать фору любому. Не думаем, что очный поединок двух боевых команд выдастся зрелищным и результативным.

Будет ли в матче пробит низ?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
05 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий