«Йокерит» — СКА ставка КХЛ 6 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — СКА

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Йокерит» — СКА, которая начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл-арена» 6 октября в 16:00 мск.

«Йокерит»

Благодаря отменной работе спецбригад при игре в неравных составах подопечным Лаури Марьямяки удается добывать положительный результат в большинстве встреч на старте регулярного чемпионата.

Конечно, нынешним «шутам» далеко до прошлогодних, когда «Йокерит» шел на турнирном пути с рекордной серией из побед. Правда и сейчас есть чем похвастать. Хотя бы тем же большинством (37,5%), благодаря которому финны провели 12 из 47 своих шайб.

Слабым местом клуба из Хельсинки пока что остается концовка матчей. Обе встречи, которые переходили в овертайм, в конечном итоге были «Йокеритом» проиграны. Правда в половине случаев (6 из 12) подопечные Марьямяки выигрывали отдельно взятый третий период. На этом отрезке матча у них лишь три поражения.

СКА

В последних десяти встречах у «армейцев» из Северной столицы России всего одно поражение, причем в домашнем матче. Соперником был отлично стартовавший в сезоне омский «Авангард» (2:3, ОТ).

После поражения от «ястребов» подопечные Ильи Воробьева добыли две уверенные виктории. В первом случае СКА и вовсе уничтожил московский «Спартак» (6:0) в выездном матче, а затем также убедительно переиграл «Сочи» (3:1).

Никита Гусев поучаствовал в двух из трех командных голов в Сочи и продолжает удерживать лидерство в таблице бомбардиров. После 13 игр у питерца пять заброшенных шайб и аж 13 голевых передач.

Личное противостояние «Йокерит» — СКА

Команды уже успели сыграть в нынешнем сезоне и встреча в Санкт-Петербурге принесла хозяевам победу в овертайме (4:3, ОТ).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Йокерита» за 2.90
  • Ничья за 4.29
  • Победа СКА за 2.12

Прогноз игры «Йокерит» — СКА

По сравнению со спецбригадами соперника, большинство и меньшинство питерской команды далеко не так идеально, как в прошлых сезонах. По сути если бы не Гусев и периодически проявляющий себя в роли лидера Павел Дацюк, СКА вряд ли был бы столь убедительным. Так что предстоящий выезд наверняка будет сложным испытанием для ребят Воробьева, которые если и одержат победу, то вне пределов основного времени

Сумеют ли шуты набрать очки?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий