«Алавес» — «Реал» прогноз на поединок 6 октября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Алавес» — «Реал»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Алавес» — «Реал», который начнется в Витории на стадионе «Мендисорроса» 6 октября в 19:30 мск.

«Алавес»

«Уничтожители бобов» в прошлое воскресенье ездили в гости к «Леванте». На 5-й противостояния поединка «лягушки» оказались в положении отыгрывающихся, но им хватило получаса, чтобы не просто восстановить равенство, а выйти вперед в счете. Так и закончили – 2:1.

«Алавес» выступление в Примере-2018/19 начал очень хорошо, в первых пяти матчах одержав три виктории. Однако уже на протяжении двух поединков кряду подопечные Фернандеса Абелардо не могут добиться успеха. До поражения «Леванте» рассматриваемый коллектив не справился дома с «Хетафе» (1:1).

Таким образом, после семи туров «уничтожители бобов» занимают пятое место в таблице, отставая от лигочемпионской четверки всего на балл.

«Реал»

«Сливочные» из четырех последних поединков чемпионата Испании сумели выиграть лишь один, одолев на «Сантьяго Бернабеу» «Эспаньол» (1:0). В трех других противостояниях получилось завоевать лишь два очка, однако у «Барселоны» та же проблема, поэтому лидеру подопечные Хулена Лопетеги уступают только по дополнительным показателям.

Последний же матч «Реал» провел в среду против ЦСКА на выезде. За 90 минут мадридцы нанесли 26 ударов по воротам соперника, но ни один из них не превратился в гол. «Армейцам» хватило одного результативного действия для завоевания трех баллов (1:0).

Как сообщается, избежал травмы Гарет Бэйл, пропустивший встречу с ЦСКА. Даниэль Карвахаль, получивший повреждение в поединке с «армейцами», на поле не появится.

Очные дуэли «Алавес» — «Реал»

В текущем десятилетии «сливочные» дважды гостили у «уничтожителей бобов». В 2017 году мадридцы победили 2:1, в 2016 – 4:1.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Алавеса» за 7.69
  • Ничья за 5.14
  • Победа «Реала» за 1.38

Прогноз на матч «Алавес» — «Реал»

В трех последних выездных противостояниях ребята Лопетеги не сумели набрать ни одного балла, тогда как их ближайший оппонент в трех домашних встречах заработал пять очков.

Полагаем, подшефным Абелардо удастся не уступить более чем в один мяч.

Пробьют ли виторийцы плюсовую фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий