«МЮ» — «Ньюкасл» ставка на встречу АПЛ 6 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «МЮ» — «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на игру АПЛ «МЮ» — «Ньюкасл», которая начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 6 октября в 19:30 мск.

«МЮ»

«Красные дьяволы» во вторник принимали на «Олд Траффорд» «Валенсию», которая в первом поединке группового этапа Лиги чемпионов уступила дома «Ювентусу», проведя 60 минут в большинстве (0:2). Хозяева гораздо чаще били по воротам (19-8) и нанесли больше ударов в створ (4-1), однако это не помогло им одержать итоговую викторию – 0:0.

В чемпионате Англии «МЮ» последний матч провел ровно неделю назад. На выезде подопечные Жозе Моуринью встречались с «Вест Хэмом», который сумел победить «красных дьяволов» со счетом 3:1.

После семи туров «МЮ» занимает лишь 10-е место в таблице. Из семи противостояний выиграть удалось лишь три при том же количестве поражений и соотношении забитых и пропущенных мячей 10:12. Отставание от еврокубковой пятерки составляет пять баллов, а от лидирующих «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» – девять.

«Ньюкасл»

«Сороки» в еврокубках не участвуют, поэтому всю неделю подопечные Рафаэля Бенитеса целенаправленно готовились к дуэли с «Ман Юнайтед».

Последний же матч «Ньюкасл» провел в прошлую субботу против «Лестера» дома. За 90 минут хозяева нанесли лишь один удар в створ ворот соперника, тогда как «лисы» пробили по цели пять раз, забив дважды (0:2).

Дела в чемпионате Англии у «сорок» идут плохо. Поражение «Лестеру» стало для команды уже пятым в семи поединках текущего сезона при том, что викторий в активе ребят Бенитеса нет. При этом из трех гостевых дуэлей проиграна была только одна. Таким образом, «Ньюкасл» занимает 18-е место в таблице, отставая от спасительной 17-й позиции на три балла.

Очные встречи «МЮ» — «Ньюкасл»

В прошлом сезоне коллективы по разу одолели друг друга в родных стенах – 4:1 победил «Ман Юнайтед» и 1:0 выиграл «Ньюкасл». В АПЛ-2015/16 команды дважды разошлись миром.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «МЮ» за 1.50
  • Ничья за 4.45
  • Победа «Ньюкасла» за 7.00

Прогноз на встречу «МЮ» — «Ньюкасл»

В четырех последних встречах во всех турнирах ребята Моуринью не одержали ни одной виктории. Учитывая, что на этот раз на «Олд Траффорд» едет одна из худших команд АПЛ, думаем, неудачная серия «МЮ» прервется.

Обыграют ли подопечные Моуриньо аутсайдера?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий