«Крылья Советов» — «Динамо» прогноз на поединок 6 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Крылья Советов» — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Крылья Советов» — «Динамо», который начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 6 октября в 14:00 мск.

«Крылья Советов»

Самарцы в предыдущем туре встречались на выезде с казанским «Рубином». Подопечные Курбана Бердыева сумели выиграть первый тайм, но в начале второго Максим Каннуников восстановил равенство. В итоге дело шло к мировому исходу, но на 95-й минуте футболисты Андрея Тихонова пропустили – 1:2.

Поражение «Рубину» стало для самарского коллектива уже третьим подряд и шестым в девяти противостояниях чемпионата России текущего сезона. Вследствие этого «КС» занимают предпоследнее место в турнирной таблице, отставая от спасительной 12-й строчки на два балла.

В пяти домашних встречах «Крыльям Советов» удалось завоевать всего четыре балла – 0:0 с ЦСКА в конце июля и 1:0 с «Анжи» в начале сентября.

«Динамо»

Бело-голубые в прошлое воскресенье гостили у «Краснодара». Уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу «быков», а в начале второго черно-зеленые довели дело до разгрома – 3:0. Больше зрители забитых голов не наблюдали.

Для «Динамо» проигрыш «Краснодару» стал третьим в текущем сезоне национального первенства, при этом победить футболисты Дмитрия Хохлова не могут на протяжении трех противостояний кряду: 1:1 с «Локомотивом» на «РЖД Арене», 0:1 с «Анжи» в Химках и упомянутое поражение «быкам».

Таким образом, в турнирной таблице «Динамо» занимает 11-ю строчку, имея отрыв от зоны вылета в один балл. В пяти гостевых встречах получилось завоевать три очка – 0:0 с «Арсеналом», 1:1 с «Уралом» и упомянутая ничья с «Локо».

Очные встречи «Крылья Советов» — «Динамо»

Последний раз команды встречались в РПЛ-2015/16. Самарцы не сумели взять три очка дома (0:0), но победили на выезде (1:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Крыльев Советов» за 3.10
  • Ничья за 2.95
  • Победа «Динамо» за 2.60

Прогноз на игру «Крылья Советов» — «Динамо»

Результаты самарцев оставляют желать лучшего, но и москвичи не впечатляют, особенно на выезде. Думаем, при поддержке родных трибун ребята Тихонова сумеют прервать неудачную серию.

Будут ли гости биться за тренера?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
05 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий