«Ростов» — «Оренбург» ставка на встречу 6 октября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Ростов» — «Оренбург»

Ставка и прогноз на игру РПЛ «Ростов» — «Оренбург», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 6 октября в 16:30 мск.

«Ростов»

Желто-синие до предыдущего тура не могли победить на протяжении трех поединков кряду, но они и не проигрывали, разойдясь миром с «Рубином», «Уралом» и «Уфой». Многострадальный московский «Спартак» помог футболистам Валерия Карпина прервать серию.

В прошлые выходные ростовчане позволили сопернику нанести пять ударов, но тот ни разу не попал в створ. Гости же четырежды пробили по цели, а точным получился выстрел Александра Зуева – бывшего футболиста «Спартака».

За счет успеха на «Открытие Арене» «Ростов» смог приблизиться к лидирующему «Зениту» на расстояние четырех очков и не отстать от «Краснодара», который опережает ребят Карпина на балл.

«Оренбург»

Футболисты Владимира Федотова неделю назад принимали на стадионе «Газовик» московский ЦСКА. Из восьми ударов хозяев ни один не нашел своей цели, поэтому гола Федора Чалова гостям хватило для завоевания трех баллов.

По итогам девяти туров «Оренбург» занимает девятую строчку в таблице чемпионата России, отставая от топ-5 на четыре очка. При этом серия ребят Федотова без побед достигла уже пяти противостояний: ничьи с «Краснодаром» и «Ахматом», поражения «Динамо», «Зениту» и ЦСКА.

По причине дисквалификации не сможет помочь партнерам по команде в предстоящем поединке защитник Сильвие Бегич, который принял участие во всех предыдущих матчах РПЛ.

Очные поединки «Ростов» — «Оренбург»

За всю историю пути команд пересекались лишь дважды. В РПЛ-2017/18 коллективы обменялись домашними викториями – 1:0 выиграл «Ростов» и 2:0 победил «Оренбург».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ростова» за 1.89
  • Ничья за 3.25
  • Победа «Оренбурга» за 5.06

Прогноз на встречу «Ростов» — «Оренбург»

Подопечные Федотова не могут победить с середины августа при том, что за этот отрезок большая часть матчей была проиграна. Ребята Карпина же наконец прервали серию без викторий.

Полагаем, при поддержке родных трибун желто-синие сумеют одержать вторую победу кряду.

Выиграют ли подопечные Карпина?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий