«Валенсия» — «Барселона» прогноз Примеру 7 октября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Валенсия» — «Барселона»

Прогноз и ставка на встречу 8-го тура Примеры «Валенсия» — «Барселона», которая начнется в Валенсии на стадионе «Месталья» 7 октября в 21:45 мск.

«Валенсия»

Подопечные Марселиньо не лучшим образом начали сезон, хотя в чемпионате проиграли только раз. Правда и побед немного, тоже всего одна.

Львиная доля встреч на внутренней арене (5 из 7) закончилась для «летучих мышей» вничью. Причем результативность этих поединков тоже не впечатляет, 5-6 разница забитых и пропущенных голов после семи туров у «Валенсии».

Не самой высокой результативностью пока что заканчиваются и матчи «Валенсии» на международной арене. Вслед за поражением от «Ювентуса» (0:2) дома последовала ничья на «Олд Траффорд» (0:0). В Англии практически весь матч подопечные Марселиньо сидели в глухой обороне и таким образом сумели набрать первое очко в группе Лиги чемпионов.

«Барселона»

Команда Вальверде не смогла выиграть ни один из трех предыдущих матчей чемпионата, причем два из них состоялись на «Камп Ноу».

Правда стоит команде перестроится на Лигу чемпионов, как она тут же преображается. В Лондоне против «Тоттенхэма» (4:2) явно на поле был не тот вялый коллектив, который перед этим уступил «Леганесу» (1:2) и заканчивал вничью домашние встречи против «Жироны» (2:2) и «Атлетика» (1:1).

Об обороне следует говорить отдельной строкой, в последних семи играх во всех турнирах «Барселона» пропустила девять раз и лишь однажды сумела оставить свои ворота в неприкосновенности, против ПСВ (4:0).

Весьма интересную роль доверил главный тренер каталонского гранда Луису Суаресу. Заметив, что уругваец далек от своей лучшей формы и явно потерял нюх бомбардира, Вальверде дал ему задачу отвлекать защитников с целью освобождения пространства для Месси. На «Уэмбли» аргентинец забил дважды после того как мяч ему элегантно пропускал многолетний партнер по нападению.

Личные матчи «Валенсия» — «Барселона»

Левантийцы не побеждали каталонскую команду в шести последних встречах, лишь однажды сумев просто отобрать очки у гранда. Дело было на «Месталье» (1:1) в сезоне 2017/2018. На этом же стадионе «блау-гранас» добыли лишь две победы в пяти последних случаях.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Валенсии» за 5.05
  • Ничья за 4.32
  • Победа «Барселоны» за 1.68

Прогноз встречи «Валенсия» — «Барселона»

Хозяева далеки от той яркой команды, которая удивляла футбольную Испанию в прошлом сезоне, особенно в первой его части. Сейчас «летучие мыши» в лучшем случае могут считаться середняком Примеры, причем явно испытывают проблемы с креативом. Подопечные же Вальверде затянули серию неудач на внутренней арене, так что максимальный настрой, присутствовавший в поединке со «шпорами», попытаются сохранить и для вечерней игры воскресенья.

Пробьет ли фаворит фору?
  • Да! 100%, 10 голосов
    10 голосов 100%
    10 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 10
04 октября 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий