«Наполи» — «Сассуоло» прогноз на матч 7 октября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Наполи» — «Сассуоло»

Прогноз и ставка на встречу 8-го тура Серии А «Наполи» — «Сассуоло», которая начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 7 октября в 19:00 мск.

«Наполи»

После поражения от «Ювентуса» (1:3) многие раскритиковали игру команды под руководством Анчелотти, который использовал уже архаичную схему 4-2-3-1 и это явно не сработало.

Неаполитанцы против «Юве» были не достаточно надежными сзади и совершенно не острыми впереди. По сути гол Мертенса стал единственным светлым пятном в серой гуще игрового рисунка гостей. Зато уже победа над «Ливерпулем» (1:0) в Лиге чемпионов добавила не только положительных эмоций, но и веры в светлое будущее. Все же гол Инсинье на 90-й минуте стал логичным воплощением в жизнь того преимущества, которое имели «партенопеи».

Против «красных» Анчелотти использовал уже схему 4-4-2, причем 8 из 11 ударов его команды были распределены между двумя нападающими Инсинье и Миликом. Не удивительно, что именно Лоренцо с пятью голами лидирует в списке бомбардиров неаполитанского клуба в Серии А.

«Сассуоло»

Начать чемпионат команде Роберто Де Дзерби удалось весьма качественно и после четырех туров «нероверди» держались в группе лидеров.

В дальнейшем слабости «Сассуоло» начали проявляться более отчетливо. Среди наиболее острых из них оборона, которая допускала результативные ошибки в пяти из семи матчей этого чемпионата. В результате по количеству пропущенных мячей «черно-зеленые» занимают третье место с конца, имея в пассиве уже 12 «пробоин».

В прошлом туре «Сассуоло» уступил дома «Милану» (1:4), пропустив 40% ударов в створ. Не повезло хозяевам стадиона «Мапей» с тем, что все десять ударов соперника пришлись в прямоугольник между штангами и перекладиной.

Личные дуэли «Наполи» — «Сассуоло»

Последние шесть встреч между этими соперниками закончились с заходом ставки «обе забьют». В четырех из них неаполитанцы теряли очки, однажды даже проиграли. На домашнем стадионе «партенопеи» в двух случаях из пяти последних не смогли выиграть, причем «нероверди» забивали в 80% этих встреч.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Наполи» за 1.34
  • Ничья за 5.50
  • Победа «Сассуоло» за 8.18

Прогноз игры «Наполи» — «Сассуоло»

Средняя результативность неаполитанцев упала по сравнению с прошлым сезоном из-за перехода нового тренера на привычную ему, а не вверенному коллективу, тактику. Конечно, если у Инсинье и Милика пойдет игра, все будет нормально. Но вряд ли у парней хватит моральных сил на то, чтобы настроится должным образом на «Сассуоло» после эмоциональной встречи с «Ливерпулем». Да и гол гостей выглядит вполне вероятным событием, так что плюсовая фора андердога — именно тот выбор, который может принести успех ставке.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 октября 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий