Ван Цян — Соболенко прогноз WTA 5 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA China Open 2018 Ван Цян — Соболенко

Прогноз и ставка на теннисный матч China Open WTA Ван Цян — Арина Соболенко, который начнется в Пекине 5 октября в 16:00 мск.

Ван Цян (28)

Первый номер рейтинга среди китайских теннисисток оправдывает свой статус на домашнем турнире. Правда Ван Цян планомерно готовилась именно к Пекину и последующему мастерсу в Шанхае, поэтому ничего удивительного в ее успешных результатах сейчас нет.

После US Open китаянка провела 16 встреч на четырех турнирах и проиграла лишь в двух. Хорошим подспорьем стал титул в Гуанчжоу, где в финале была разгромлена Юлия Путинцева (6:1; 6:2). На следующем турнире в Ухане Ван уступила в полуфинале Анетт Контавейт (1:6; 2:6).

В Пекине на предыдущих этапах Цян прошла Елену Остапенко (6:0; 6:0) и Каролину Плишкову (6:4; 6:4). Первую и вовсе опозорила, так как «сухарь» стал единственным в карьере обладательницы титула ТБШ.

Арина Соболенко (16)

Теннисистке из Белоруссии наверняка придется хорошенько попотеть в будущем матче, так как сама она уже начала ощущать проблемы со стабильностью своих выступлений из-за накопившейся усталости.

Сказывается на текущем тонусе Арины напряженная вторая половина лета, в ходе которой она сыграла 17 встреч в течение месяца. Наградой за терпение стал выход в четвертый раунд «шлема» и титул в Ухане.

После выигранного титула на прошлой неделе многие предсказывали своеобразный «отдых» Соболенко в Пекине. Но китайская столица пока что тоже становится местом триумфов Арины, которая не собирается сдаваться. Трудно было добыть результат в игре предыдущего раунда против Каролин Гарсии (5:7; 7:6; 6:0). Но после выигранного тай-брейка Соболенко отдала француженке лишь 9 очков за весь решающий сет.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Ван Цян за 2.48
  • Победа Соболенко за 1.60

Прогноз игры Ван Цян — Соболенко

В будущем поединке сойдутся лицом к лицу сумасшедший настрой хозяйки кортов и усталость ее соперницы. Исключать фактор мастерства тоже не стоит, но вряд ли его намного меньше у 28-го номера мирового рейтинга. Все же Ван Цян уже не один год показывает стабильный теннис, который гарантирует ей победы в большинстве встреч на харде. Так что в этом противостоянии ждем победы андердога, а Соболенко как следует отдохнет для хорошего выступления в Шанхае.

Будет ли сенсационная победа андердога?
  • нет 61%, 20 голосов
    20 голосов 61%
    20 голосов - 61% из всех голосов
  • Да! 39%, 13 голосов
    13 голосов 39%
    13 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 33
04 октября 2018 - 06 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий