«Пари Сен-Жермен» — «Лион» ставка на игру 7 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» — «Лион»

Ставка и прогноз на матч 9-го тура Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» — «Лион», который начнется в Париже на стадионе «Парк-де-Пренс» 7 октября в 22:00 мск.

«Пари Сен-Жермен»

Восемь побед после восьми туров и 8 очков преимущества над ближайшим преследователем. Тот факт, что оным является всего лишь «Лилль», а дальше следуют в таблице «»Монпелье» и «Сент-Этьен», подтверждает, что чемпионская интрига во Франции уже приказала долго жить.

С семью голами в активе и двумя результативными передачами Неймар является самым ценным игроком на старте сезона для «ПСЖ». Бразилец сполна оправдывает вложенные в него сумасшедшие деньги. Но как мы знаем, для широкой общественности важней всего Лига чемпионов.

Кстати, в группе ЛЧ парижане пока выступают не лучшим образом. Да, сербская «Црвена Звезда» (6:1) была переиграна по всем статьям, что с учетом сумасшедшей разницы в классе было прогнозируемым явлением. Но в первом туре подопечные Тухеля проиграли на «Энфилде» (2:3) и пусть минимальный счет не вводит вас в заблуждение. Преимущество «Ливерпуля» было солидным.

«Лион»

Бруно Женезио со своей командой также выступает в Лиге чемпионов и после двух туров имеет на одно очко больше, чем «Пари Сен-Жермен» (4).

Могло быть и больше, но при пустых трибунах в домашнем матче с «Шахтером» (2:2) хозяева расслабились и к 70-й минуте практически не показывали и доли того, на что способны. Выход Мемфиса Депая и Максвелла Корне спас ситуацию и ничью для «ткачей».

Слабая игра в обороне тянет «Лион» на дно. В последних четырех играх на выезде лишь с «Дижоном» (3:0) подопечные Женезио не пропустили. Те не менее, соперник наработал на 1,93 xG, так что «сухость» ворот Лопеша можно считать большим фартом гостей.

Личные матчи «Пари Сен-Жермен» — «Лион»

21 января нынешнего года «ткачи» обыграли парижан дома (2:1) и на тот момент возродили пусть и небольшую, но интригу в борьбе за чемпионство. До этого подопечные Женезио уступали клубу арабских шейхов в четырех матчах кряду, правда в половине из них счет был минимальным.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Пари Сен-Жермен» за 1.33
  • Ничья за 6.00
  • Победа «Лиона» за 7.50

Прогноз «Пари Сен-Жермен» — «Лион»

В кои-то веки подопечные Тухеля имеют возможность сыграть с максимальным настроем в рамках чемпионата. Шутка ли, букмекеры предлагают фору парижан в два мяча за неплохой коэффициент. Считаем своим долгом порекомендовать вам именно эту ставку с учетом прекрасной формы всех атакующих игроков Парижа и слабости обороны «ткачей».

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
04 октября 2018 - 08 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий