«Тоттенхэм» — «Кардифф» прогноз АПЛ 6 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Тоттенхэм» — «Кардифф»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» — «Кардифф», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 6 октября в 17:00 мск.

«Тоттенхэм»

Травмы Делле Али и Кристиана Эриксена окончательно выбили из строя команду Почеттино. Без лидеров полузащиты «шпоры» выглядели осиротевшими против «Барселоны» (2:4), а заменить их равноценно Эрик Ламела и Лукас Моура не смогли.

В прошлом туре чемпионата «Тоттенхэм» решил сыграть в более прямолинейном стиле и это принесло свои плоды. В соперниках был «Хаддерсфилд» (2:0), также исповедующий вертикальный стиль. Но подопечные Вагнера дважды пропустили от Кейна. В Лиге чемпионов данные методы пока что не работают, после двух туров команда Почеттино не имеет очков в активе и вместе с ПСВ делит последнее место в группе.

Матч с «терьерами» стал всего лишь вторым, в котором лондонцы сумели не пропустить. На своем поле они до сих пор провели лишь два матча, проиграв «Ливерпулю» (1:2) и одолев «Фулхэм» (3:1).

«Кардифф»

Команда Нила Уорнока забила всего лишь четыре гола в первых семи турах, причем точные удары в ворота «Челси» (1:4), «Бернли» (1:2) и «Арсенала» (2:3) не спасли от поражений.

Оба очка, которые сейчас есть в активе «Кардиффа», команде принесли нулевые ничьи. Сперва дома удалось отстоять нули в поединке с «Ньюкаслом» (0:0), затем в следующем же туре увезти домой балл после выездного противостояния с «Хаддерсфилдом».

Лучший ассистент «Кардиффа» Шон Мориссон имеет среднюю точность передач в матчах АПЛ 62,8%. При этом он отдавал голевые передачи в 50% мячей своей команды в высшем английском дивизионе. Показательно, не правда ли?

История игр «Тоттенхэм» — «Кардифф»

За последние 11 лет команды пересекались четырежды в разных турнирах и ни одного гола валлийцы забить «шпорам» не смогли. В АПЛ сезона 2013/2014 обе встречи принесли минимальный успех лондонскому клубу (1:0).

Линия БК Олимп

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.26
  • Ничья за 6.64
  • Победа «Кардиффа» за 11.25

Прогноз «Тоттенхэм» — «Кардифф»

Обе команды испытывают проблемы по части созидательной фазы игры. Приблизительный сценарий будущего противостояния можно предугадать весьма однозначно — гости будут без мяча большую часть поединка и при этом попытаются как можно больше мешать играть сопернику. Расчет же валлийцев впереди будет сделан на стандартные положения. Абсолютно точно можно предположить, что больше трех мячей в подобных условиях команды не забьют.

Ограничатся ли команды двумя голами?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
04 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий