«Сибирь» — ЦСКА и две встречи КХЛ 5 октября

Экспресс прогноз на игры КХЛ, в частности «Сибирь» — ЦСКА

В пятницу в Континентальной хоккейной лиге играют: «Сибирь» — ЦСКА, «Салават Юлаев» — «Слован», «Авангард» — «Динамо» Рига.

«Сибирь» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 15:30 мск)

После не самого бодрого старта команда Игоря Никитина сумела подтянутся в турнирной таблице и после 13 встречи поравнялась с «Йокеритом» в плане набранных очков. Правда клуб из Хельсинки провел на одну игру меньше. «Армейцы» столицы успешнее выступают на выезде, где выиграли 8 матчей из 9. При этом в тех же девяти поединках ЦСКА пропустил лишь 11 шайб.

Сибиряки только в тринадцатой игре сезона выиграли впервые, прервав рекордную серию поражений. Давно уволенный Владимир Юрзинов-младший не смог сплотить неплохих хоккеистов в монолитный коллектив, еще раз доказав, что куда более успешен он в качестве «кризис-менеджера». Разгребать «Авгиевы конюшни» было доверено Александру Андриевскому, под чьим руководством была наконец достигнута первая победа, на выезде в Подольске (4:3).

В отдельном материале мы ожидаем от команд результативного хоккея, правда вряд ли гости оступятся и не смогут одержать победу в основное время.

Победа ЦСКА за 1.45

«Салават Юлаев» — «Слован» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

От словаков изначально мало кто ожидал больших свершений в нынешнем сезоне и они вместе с минским «Динамо» обосновались на последней строчке Западной конференции. Лишь в трех из 13 игр регулярного чемпионата «орлы» избежали поражения, две из них состоялись дома. На выезде же первый раз не проиграть в основное время удалось в прошлой игре с «Адмиралом» (5:4).

«Салават Юлаев» идет в группе лидеров своей конференции, но проиграл две последние встречи. В обоих поединках Уфа действовала на равных, но забрасывала на одну шайбу меньше. В результате «Витязь» (2:3) и ЦСКА (1:2) взяли по два очка, а подопечные Цулыгина остались ни с чем.

Полагаем, что домашний матч с аутсайдером Уфа использует не просто для победы, но для уверенного преимущества, которое позволит вернуть победные рельсы.

Победа «Салавата Юлаева» с форой (-1) за 1.42

«Авангард» — «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Кто интересуется более детальным разбором предстоящей игры в Балашихе, может перейти по ссылке, остальным же любителям хоккея предлагаем свое видение ситуации в обоих коллективах.

Рижане отправляются на выезд после двух кряду поражений дома с разгромным счетом. Причем и против «Сочи», и с «Барысом» неуверенно чувствовала себя оборона. Вратарь команды Кристерс Гудлевскис остается наименее успешным стражем ворот в новом сезоне КХЛ, о чем мы также вспоминали в прогнозе. Но вместе с тем играет за «Динамо» и один из самых результативных полевых хоккеистов. Речь о Линусе Виделле, который забросил 7 шайб и отдал 9 голевых передач.

Брэндон Макмиллан и Увис Балинскис пропустят предстоящий поединок у гостей, защитники Никита Пивцакин и Максим Березин не смогут сыграть за «ястребов». Поэтому не ждем от встречи ориентиров на защиту и низкой результативности.

Тотал больше (4) за 1.65

Сыграет ли пятничный экспресс на КХЛ?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
04 октября 2018 - 06 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий