«Питтсбург» — «Вашингтон» ставка на матч НХЛ 5 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» — «Вашингтон»

Ставка и прогноз на матч НХЛ «Питтсбург» — «Вашингтон», который начнется в Питтсбурге на площадке «PPG Paints Arena» 5 октября в 2:00 мск.

«Питтсбург»

Уступив весной непривычно рано в борьбе за Кубок Стэнли, клуб из Питтсбурга получил лишний месяц отдыха, но еще большую мотивацию на грядущий сезон.

Летом Майк Салливан сделал точечные изменения в составе, в остальном же «Питтсбург» остался прежним. Предсезонка, проведенная на этот раз не лучшим образом, позволила новичкам притерется к команде. Правда всего лишь 2 победы в 6 матчах наверняка не стали поводом для радости.

Вызывает интерес молодой финский форвард Юусо Риикола, который набрал очко за голевой пас во встрече с «Коламбусом» (6:7). Столь результативный поединок стал венцом тренировочного лагеря, старт же регулярного сезона для «пингвинов» будет дан в ночь на пятницу.

Пропустят матч с «Вашингтоном» вратарь Тристан Джарри и защитник Брайан Дамулин.

«Вашингтон»

В отличие от соперника, действующий обладатель Кубка Стэнли уже стартовал в новом сезоне, причем сделал это более чем убедительно.

В межсезонье дальнейшие перспективы «Вашингтона» были смутными, прежде всего по причине персоны главного тренера. Барри Тротц решил уйти с электрического стула под названием «кресло менеджера столичных», на его место назначен Тодд Реерден, который до этого занимался в клубе организацией обороны и реализации большинства.

То, что свою работу Тодд знает «на отлично», показал поединок с «Бостоном» (7:0). Уже на 24-й секунде Ти Джей Оши открыл счет, затем столичные трижды отличились в неравных составах. К тому же партнеры самоотверженно боролись за «сухарь» для Холтби, что позволило вратарю возглавить список лучших в своем амплуа уже со старта сезона.

В предстоящем поединке точно не сыграют дисквалифицированный Том Уилсон, Михал Кемпни и Трэвис Бойд.

История встреч «Питтсбург» — «Вашингтон»

Команды несколько лет кряду оспаривают путевку в финал Восточной конференции и как раз эти апрельские противостояния долгое время становились для Овечкина преградой на пути к титулу. В прошлом сезоне традиция была сломлена и «Кэпиталз» впервые в новейшей истории прошли «пингвинов», обыграв их в серии из шести матчей.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Питтсбурга» за 2.10
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Вашингтона» за 3.10

Прогноз на игру «Питтсбург» — «Вашингтон»

Учитывая то, что гости уже вкатились в сезон, причем сделали это в прекрасном результативном стиле, впору именно их считать фаворитом. Быть может на этот раз защите не удастся организовать для Холтби «шутаут», но то, что нападение себя проявит во всей красе — факт.

Забросят ли гости больше двух шайб?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 октября 2018 - 06 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий