«Уотфорд» — «Борнмут» ставка АПЛ 6 октября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Уотфорд» — «Борнмут»

Ставка и прогноз на поединок АПЛ «Уотфорд» — «Борнмут», который начнется в Уотфорде на стадионе «Викаридж Роуд» 6 октября в 17:00 мск.

«Уотфорд»

Вместе с «вишенками» команда Хави Грасии удивила футбольную Англию, ворвавшись в группу лидеров на старте сезона. Но с каждым новым туров сенсационные команды опускаются все ниже.
Например, «Уотфорд» набрал лишь одно очко в последних трех турах, пропустив за это время 5 голов. Наибольшие шансы на победу имели «шершни» в Лондоне против «Фулхэма» (1:1). Но забив быстрый мяч, не сумели удержать свои ворота на замке.

Хвалить Грасию по сути не за что, его команда выигрывала в стартовых поединках скорее вопреки логике, чем благодаря каким-то закономерностям. Ну а точность передач, зафиксировавшая «Уотфорд» на третьем месте с конца по этому показателю (69,8%), и вовсе является позорной.

Защитник Дарил Янмат не сыграл из-за травмы в двух предыдущих встречах и пропустит будущий поединок.

«Борнмут»

Подопечные Эдди Хау продолжают исповедовать чисто английский стиль игры и при этом основной упор делают на положительный результат на своем поле.

В четырех предыдущих встречах на родном стадионе у «вишенок» три победы и ничья с «Эвертоном» (2:2). В последнем случае был обыгран «Кристал Пэлас» (2:1), за счет чего «Борнмут» сумел остаться на седьмом месте. Правда на выезде результаты диаметрально противоположные, лишь во втором туре «вишенки» сумели забить и обыграть на тот момент еще «сырой» лондонский «Вест Хэм» (2:1). Затем были безнадежные поражения от «Челси» (0:2) и «Бернли» (0:4).

Следует отдельно отметить дисциплину команды, в первых семи турах она заработала лишь 4 предупреждения и ни одной красной карточки.

Личные игры «Уотфорд» — «Борнмут»

В пяти из шести последних поединков была зафиксирована ничья, однажды выиграли «шершни». Еще более показательно то, что три последних ничейных исхода фиксировали результат 2:2. Скучно в этом противостоянии быть не должно.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Уотфорда» за 2.14
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Борнмута» за 3.45

Прогноз «Уотфорд» — «Борнмут»

Гости являются более тренерской командой и при прочих равных за счет этого получают преимущество. К тому же потеря в обороне «шершней» уже сказывалась на результатах в предыдущих матчах, на этот раз ситуация не должна изменится кардинальным образом. У гостей есть большие шансы на забитые мячи и на то чтобы увезти домой очки.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий