«Бавария» — «Боруссия» М ставка 6 октября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Бавария» — «Боруссия» М

Ставка и прогноз на игру «Бавария» — «Боруссия» М, которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 6 октября в 19:30 мск.

«Бавария»

Мюнхенский клуб потерял лидерство в чемпионате из-за ничьей с «Аугсбургом» (1:1) и поражения от «Герты» (0:2). В очередном туре Бундеслиги команде Нико Ковача предстоит обыграть БМ, так как в случае неудачи она позволит и «жеребцам» себя обойти.

С другой стороны, не стоит сильно драматизировать ситуацию, ведь «Бавария» продолжает возглавлять таблицу, если верить показателям продвинутой статистики, в частности ожидаемым очкам и xG. Вот и в двух последних играх мюнхенцы были лучше соперников по этим показателям, но в сухом остатке лишь одно очко вместо шести.

Посреди недели Левандовски и компания потеряли баллы и в Лиге чемпионов, сыграв дома 1:1 с «Аяксом». Но и здесь есть логичное объяснение — соперник насытил левый фланг атаки смещениями Нереса и Тадича, в то время как Киммих продолжал активно идти вперед. Устранив небольшой тактический недочет и грамотно организовав подстраховку правого полуфланга обороны, Ковач способен добиться положительного результата.

«Боруссия» (Мёнхенгладбах)

Слева у БМ обычно играет Торган Азар, который является одним из лучших игроков на старте сезона. Бельгиец забил три гола в шести матчах и отдал голевую передачу на партнера.

Алессан Плеа, перешедший в «Боруссию» прошлым летом из «Ниццы», уже отметился четырьмя голами в шести матчах БЛ1. В 4 из 5 последних туров француз забивает. Причем в 75% случаев он не проводил на поле все 90 минут.

Плеа и Азар отметились голами и в прошлом поединке команды Дитера Хеккинга, но добиться победы это не помогло. Всего лишь ничья в выездном матче с «Вольфсбургом» (2:2). В гостях «жеребцы» в целом пока что чувствуют себя не лучшим образом, набрав всего два очка в трех матчах и пропустив 7 раз.

Поединки между собой «Бавария» — «Боруссия» М

В четырех последних встречах между командами не было ничьих. Причем в прошлом сезоне «Боруссия» даже сумела обыграть гранда на своем поле (2:1). В Мюнхене это ей не удается три года кряду, хотя в сезоне 2015/2016 на «Альянц Арене» была зафиксирована ничья (1:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Баварии» за 1.21
  • Ничья за 7.50
  • Победа «Боруссии» М за 16.00

Прогноз «Бавария» — «Боруссия» М

Без пропущенных хозяевами мячей в этом поединке вряд ли обойдется, хотя бы по причине тех же сильных качеств БМ, которые накладываются на слабое место в обороне команды Ковача (правый фланг). С другой стороны, если мюнхенцы не ответят своими результативными атаками в большом количестве, мы сильно удивимся. Так что выбираем ставку на победу гранда при условии голов с обеих сторон.

Выиграют ли хозяева при обоюдорезультативном сценарии?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий