«Эмполи» — «Рома» прогноз на матч 6 октября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Эмполи» — «Рома»

Прогноз и ставка на игру 8-го тура Серии А «Эмполи» — «Рома», которая начнется в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» 6 октября в 21:30 мск.

«Эмполи»

Вернувшись в Серию А после годичного перерыва, команда Аурелио Андреаццоли начала сезон не лучшим образом — лишь одна победа в семи турах и пять очков с местом в зоне вылета.

Львиную долю очков «Эмполи» взял на своем поле, где обыграл «Кальяри» (2:0) и сыграл вничью с «Миланом» (1:1), минимально уступив римскому «Лацио» (0:1). Обращает на себя внимание, что при плачевном положении в таблице, коллектив неплохо комбинирует (точность передач 83,8%, 7-е место в лиге).

Будущий поединок из-за травм пропустят защитник Мануэль Паскуаль и полузащитник Африйе Аква. Зато в строю Франческо Капуто, забивший три из пяти мячей команды в нынешнем сезоне.

«Рома»

Римляне посреди недели проводили матч Лиги чемпионов и продлили победную серию дома до трех поединков. К счастью наставника команды со столицы, все эти матчи шли подряд, так что упрочили положение Эусебио Ди Франческо на тренерском мостике.

Игры с «Фрозиноне» (4:0) и «Викторией Пльзень» (5:0) стоит брать за скобки. Матч, который действительно нельзя было проигрывать как минимум, это дерби с «Лацио» (3:1). В нем «Рома» отлично сыграла вторым номером, реализовав 3 из 7 попаданий в створ. Кстати, в прямоугольник ворот подопечные Ди Франческо угодили в 70% случаев при непосредственной атаке владений соперника.

Эдин Джеко оформил хет-трик в ЛЧ и после этого наверняка вернет уверенность, коей ему не хватало в ряде предыдущих игр. Тем не менее, в чемпионате лучшими бомбардирами являются четыре футболиста с двумя точными ударами, среди которых нет чистых нападающих. Александр Коларов и Федерико Фасио вовсе защитники.

Хавьер Пасторе снова травмировался, также пропустит будущую встречу Даниэле Де Росси.

История встреч «Эмполи» — «Рома»

С 2007-го года «синие» не выигрывали у столичных футболистов. Но и побед за это время у «волков» немного, всего лишь 5 в 9 встречах. В позапрошлом сезоне римляне обыграли соперника дома (2:0), но потеряли очки в Эмполи (0:0).

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Эмполи» за 5.00
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Ромы» за 1.67

Прогноз на игру «Эмполи» — «Рома»

В четырех выездных поединках нынешнего сезона римляне забили всего два раза и набрали 3 очка благодаря точному удару «на флажке» матча с «Торино» (1:0). Учитывая умение хозяев будущей встречи действовать первым номером, не ждем легкой прогулки для «Ромы» и в предстоящем выезде.

Будет ли в игре низ?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий