«Удинезе» — «Ювентус» ставка 6 октября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Удинезе» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на поединок 8-го тура Серии А «Удинезе» — «Ювентус», который начнется в Удине на стадионе «Дачия Арена» 6 октября в 19:00 мск.

«Удинезе»

Команда Хулио Веласкеса неплохо начала сезон, но проиграла в двух последних встречах. Поединки с «Лацио» (1:2) и «Болоньей» (1:2) принесли разочарование прежде всего по причине слабости обороны.

Вне всяких сомнений, лучшим игроком старта сезона в «Удинезе» является 24-летний полузащитник Родриго де Пауль. Он не только сам забил четыре, но и дважды ассистировал партнерам. Аргентинец наносит 2,1 удара за игру и в команде чаще него по воротам бьет лишь Секо Фофана. Но у сенегальца проблемы с реализацией очевидны, всего лишь один гол за 7 матчей.

«Удинезе» в целом занимает шестое место с конца по среднему числу ударов за матч (11,9). Зато в плане верховых единоборств мало кто способен потягаться с коллективом нетипичного испанского специалиста (18,7).

«Ювентус»

Посреди недели команда Массимиллиано Аллегри малой кровью добыла уверенную победу в Лиге чемпионов. Против «Янг Бойз» (3:0) не понадобился даже Криштиану Роналду, который отбывал дисквалификацию.

Все три мяча в ворота швейцарских «парней» забил Пауло Дибала. В Серии А на счету аргентинца пока что один гол за 476 минут на поле. Правда по частоте угроз воротам соперников он на втором месте после КриРо (2 удара за матч ровно).

«Старая Сеньора» все еще не теряла очков в новом сезоне, причем в прошлом туре уверенно разобралась с прямым конкурентом «Наполи» (3:1) на своем поле. Даже пропущенный в дебюте гол не смутил туринцев, которые затем доминировали большую часть игрового времени.

Очное противостояние «Удинезе» — «Ювентус»

В последних пяти встречах у «Юве» 4 победы и одна ничья. Причем на контрасте 1:1 на «Дачия Арена» в марте прошлого года воспринимаются еще более удивительно. Ведь два других поединка здесь за последнее время приносили разгромные виктории гостей (4:0 и 6:2).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Удинезе» за 8.67
  • Ничья за 4.88
  • Победа «Ювентуса» за 1.37

Прогноз на матч «Удинезе» — «Ювентус»

Отдохнувший и поэтому полон сил Роналду наверняка захочет забить в Удине. Сумеют ли 12 ударов хозяев сопернивать на равных с восемью выстрелами (среднее значение) лишь от одного португальца — тот еще вопрос. Да и Манджукич с его высочайшей эффективностью способен добавить мощи атакам гостей. Так что больше склонны верить в повторение разгромного сценария последних очных дуэлей «зебр» в Удине, чем в иллюзию борьбы со стороны команды Веласкеса.

Пробьют ли фору гости?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 октября 2018 - 07 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий