«Сибирь» — ЦСКА ставка КХЛ 5 октября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — ЦСКА

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Сибирь» — ЦСКА, который начнется в Новосибирске на площадке ЛДС «Сибирь» 5 октября в 15:30 мск.

«Сибирь»

Подопечные Александра Андриевского лишь в 13-м матче добыли первую победу в сезоне, обыграв на выезде «Витязь» (4:3). В качестве оправдания для наставника следует отметить, что он работает с коллективом не долго и сейчас выступает в качестве «кризис-менеджера».

В Подмосковье «Сибирь» нанесла 55 бросков по воротам соперника и явно хотела забить больше. Правда почти половина из всех попыток (25) блокировалась защитниками. Дмитрий Саюстов, перешедший летом из «Салавата Юлаева», и молодой парень Никита Шашков сумели все же пробить стену защиты «Витязя».

Отдельно необходимо отметить 19-летнего форварда, для которого дубль в ворота предыдущего соперника ознаменовал первые результативные действия в КХЛ. Правда команда продолжает много пропускать и с 50 шайбами в пассиве занимает последнее место в таблице надежности обороны.

ЦСКА

Если у новосибирцев до недавних пор имела место серия поражений, то подопечные Игоря Никитина уже семь матчей кряду не знают как это, проигрывать.

Начался успешный для ЦСКА отрезок чемпионата с отъездом на выездную серию. В ходе встреч с «Адмиралом», «Куньлунем» и «Амуром» москвичи не только подправили статистику результативности, но и в защите навели порядок, записав в свой актив два «шутаута».

Ненадолго заскочив домой и с трудом обыграв «Сочи» и «Спартак», ЦСКА продолжил ковать победы, на этот раз уже в более упорном стиле. Против «Салавата Юлаева» (2:1) хватило основного времени, с «Барысом» (3:2, ОТ) пришлось ждать гола Капризова в овертайме. Правда уже сам факт победы в неудобной Астане заставляет восторгаться «армейцами», которые сломали неприятную для себя традицию.

Очные матчи «Сибирь» — ЦСКА

В пяти последних встречах в общем и трех официальных в частности «снеговики» не могут зацепиться за очки против «армейцев».

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Сибири» за 5.70
  • Ничья за 5.20
  • Победа ЦСКА за 1.46

Прогноз «Сибирь» — ЦСКА

Обе команды находятся в нижней части таблицы эффективности бросков. Но если показатель «армейцев» намного выше в гостях (9,06%), чем дома (5,17%), то у «Сибири» наблюдается обратная картина (7,29% дома). К тому же команда Андриевского, наконец-то, получила положительный импульс от выезда в Подольск и уж в родном ЛДС обязана дать бой. Проблемы в защите «снеговиков» никуда не делись, так что нужно компенсировать их собственным стремлением забросить как можно больше.

Забьют ли команды минимум пять шайб?
  • Да! 52%, 12 голосов
    12 голосов 52%
    12 голосов - 52% из всех голосов
  • нет 48%, 11 голосов
    11 голосов 48%
    11 голосов - 48% из всех голосов
Количество голосов: 23
04 октября 2018 - 06 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий