Севастова — Цибулкова прогноз на игру WTA 5 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA China Open 2018 Севастова — Цибулкова

Прогноз и ставка на поединок China Open WTA Анастасия Севастова — Доминика Цибулкова, который начнется в Пекине 5 октября в 6:00 мск.

Анастасия Севастова (20)

После выхода в полуфинал US Open и серьезного прорыва для себя Анастасия прогнозируемо начала переживать спад. Проигрыш от Павлюченковой в первом же раунде Ухане стал как раз следствием упадка сил.

Зато в столице Китая Севастова смогла вернуть былую уверенность в свою игру и привнести нотку творчества, которой не хватило для победы над другой Настей, из России. По ходу Открытого чемпионата Китая латвийка прошла Ализе Корне и Донну Векич, Мэдисон Ких отказалась выходить играть из-за травмы.

В поединке с хорваткой в предыдущем раунде Анастасия добилась уверенной форы (6:3; 6:2), но при этом пыталась играть максимально чисто как в плане подачи, так и на приеме. В ее активе пять брейков при том, что точность подачи, да и количество выигранных мячей в розыгрышах с обеих фаз, составили около 67%.

Доминика Цибулкова (30)

Доминика вылетела уже в третьем раунде Открытого чемпионата США, зато традиционно для себя неплохо выступает на азиатских кортах.

В Ухане и Пекине суммарно Доминика выиграла уже шесть встреч из семи. На прошлой неделе ее остановила Арина Соболенко (5:7; 3:6) на стадии четвертьфинала. В Пекине же Цибулкова уже успела обыграть Дуань Йин-Йин, Дарью Гаврилову и Слоан Стивенс.

Против американки в предыдущем раунде Доми выдала упорный трехсетовый поединок, который закончился ее успехом (4:6; 6:2; 6:3). Показательно, что соперницы были равны практически во всех компонентах статистики, кроме второй подачи, которая была лучше у словачки (58%).

Очные дуэли Севастова — Цибулкова

В далеком 2010 году девушки уже встречались на кортах Пекина и Анастасия взяла верх в трех сетах. С тех пор прошло восемь лет и вот в январе года нынешнего Цибулкова обыграла Севастову на кортах Сиднея (6:3; 6:1).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Севастовой за 1.98
  • Победа Цибулковой за 1.90

Прогноз игры Севастова — Цибулкова

В лучшей форме сейчас пребывает представительница Словакии, которая способна даже замахнутся на титул в Китае, учитывая ее текущую форму. Севастова свой пик физической готовности прошла в стартовой декаде сентября и сейчас просто доигрывает сезон, не имея шансов квалифицироваться на Итоговый турнир. Так что еще и мотивация будет больше у словачки.

Выиграет ли Доминика?
  • Да! 79%, 11 голосов
    11 голосов 79%
    11 голосов - 79% из всех голосов
  • нет 21%, 3 голоса
    3 голоса 21%
    3 голоса - 21% из всех голосов
Количество голосов: 14
03 октября 2018 - 06 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий