«Атлетик» — «Реал Сосьедад» прогноз на поединок 5 октября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Атлетик» — «Реал Сосьедад»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Атлетик» — «Реал Сосьедад», который начнется в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» 5 октября в 22:00 мск.

«Атлетик»

«Львы» в предыдущем туре ездили на «Камп Ноу» к «Барселоне». Хозяева владели мячом 70% игрового времени, нанесли 20 ударов по воротам, восемь из которых пришлись в створ, но едва не проиграли. Подопечные Эдуардо Бериццо открыли счет на 41-й минуте усилиями Оскара де Маркоса, на что хозяева нашли ответ лишь в заключительную 10-минутку основного времени – 1:1.

В шести поединках Ла Лиги-2018/19 «Атлетик» одержал всего одну викторию, но и поражений у команды столько же. При этом нельзя не заметить, что «львы» успели отобрать очки не только у сине-гранатовых, но и у мадридского «Реала» (1:1). Справиться не удалось лишь с «Вильярреалом» на «Сан-Мамесе» (0:3).

В турнирной таблице «Атлетик» занимает 15-е место, отставая от еврокубковой шестерки на четыре балла. При этом у ребят Бериццо имеется игра в запасе.

«Реал Сосьедад»

Бело-голубые в предыдущем туре принимали в Сан-Себастьяне «Валенсию». На 36-й минуте хозяева оказались в положении отыгрывающихся, что спустя полчаса мог исправить Виллиан Жозе. Однако бразилец 11-метровый не реализовал, а подопечные Асьера Гаритано остались ни с чем – 0:1.

Для «Реала» поражение «Валенсии» стало уже третьим в семи противостояниях Примеры-2018/19. Ранее с одинаковым счетом 1:2 сан-себастьянцы уступили в гостях «Эйбару» и дома «Барселоне». Биты были «Вильярреал» (2:1) и «Уэска» (1:0) на выезде.

В турнирной таблице чемпионата Испании «РС» занимает 13-е место, опережая ближайшего оппонента всего на балл.

Очные встречи «Атлетик» — «Реал Сосьедад»

В прошлом сезоне «РС» завоевал один балл на выезде (0:0) и три дома (3:1). В Ла Лиге-2016/17 красно-белые одержали верх и в родных стенах (3:2), и за их пределами (2:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Атлетика» за 2.10
  • Ничья за 3.35
  • Победа «Реала Сосьедад» за 3.70

Прогноз на поединок «Атлетик» — «Реал Сосьедад»

«Львы» редко проигрывают, но и с викториями у них беда. Учитывая данный факт, а также то, что бело-голубые уступили лишь в одной гостевой встрече из четырех, думаем, серия ребят Бериццо без побед продлится.

Наберут ли гости очки в дерби?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
03 октября 2018 - 06 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий